Angel_Soul
Angel_Soul
Новачок
Відгуки Angel_Soul
Коментарі Angel_Soul
Отримано лайків
0 Like
Angel_Soul
После двух недель использования шампуня и бальзама волосы стали более гладкими и послушными, экономный расход шампуня и кондиционера, хорошо питает и увлажняет волосы, приятная текстура, быстро и хорошо вымывается, легкое расчесывание волос после использования, не жирнит волосы, волосы стали более легкие, блестящие, приятно пахнут. Я осталась полностью довольна от использования этой новинки, в виде молочка для волос шампуня и бальзама, и могу сказать что новинка удалась.
У відгука 0 коментарів
Angel_Soul
Продолжаю тестировать шампунь и бальзам, у меня волосы всегда были непослушными, но после того как начала пользоваться этими двумя чудо средствами, волосы стали очень послушные, легко расчесываются, без эффекта утяжеления и очень нравится как потом они пахнут.
У відгука 0 коментарів
Angel_Soul
Тема хорошего шампуня моя больная тема. Я до сих пор была в поисках отличного шампуня и бальзама-кондиционера, который бы делал мои волосы гладкими, мягкими, при этом не делая их жирными и не прилизывая. Когда мне в руки попала данная новинка я была удивлена названием "Молочко", не понимала где там может быть в шампуне молочко, пока не начала пользоваться. -Очень интересная текстура. Такой я раньше не видела. Вытекает белоснежный шампунь, как густые сливки. -Нежный еле уловимый аромат, который не отвлекает -Шампунь очень хорошо промывает волосы и кожу головы -Мокрые волосы не путаются, очень гладкие -Нет необходимости их расчесывать -Красиво естественно блестят -Волосы остаются чистыми долго ( 3 дня, но это норма для меня при хорошем шампуне) Новинкой я очень довольна, никогда бы не подумала, что у Nivea может быть настолько хороший шампунь, по своим характеристикам равный дорогим шампуням. Бальзам очень легко распределяется по волосам Я держу не более минуты и смываю Волосы очень гладкие и скользящие Я даже не расчесываю волосы после мытья, только слегка пальцами, хотя они у меня густые и достаточно длинные Бальзам наношу очень близко к корням, но это никак не сказывается на чистоте волос Крышечка у бутылочки располагается на дне, это очень удобно, не приходится давить с силой Я осталась очень довольна и бальзамом и шампунем! Советую всем попробовать и сама куплю еще
У відгука 0 коментарів
Angel_Soul
И мне пришла посылка, спасибо большое, буду пробовать и позже напишу) с праздником вас
У відгука 0 коментарів
Angel_Soul
Сегодня забрала посылочку, спасибо большое буду пробовать) с праздником Вас!
У відгука 0 коментарів