Lidarning
Lidarning
Новачок
Відгуки Lidarning
Коментарі Lidarning
Отримано лайків
0 Like
Lidarning

CookerBox

Всем доброго дня! Хочу выразить свое восхищение мясной продукцией данного производителя ?.
Очень качественная мясная продукция, на любой вкус и цвет, можно подобрать любимый продукт для каждого. В каждом кусочке восхитительный вкус и сплошное удовольствие ?
Понравился абсолютно весь набор CookerBox, даже балык, который я никогда особо не любила, очень пришелся мне по вкусу (это было неожиданно). Но особенно удивил и восхитил вкус молочных сосисок, как давно мы искали подобную сказочную вкуснятину! Как сырые, так и отварные - они просто бесподобны, попробуйте обязательно!)
Продегустировали вместе с мужем и остались только приятные впечатления, теперь в супермаркетах глазами ищем этого производителя и даже в одном нашли сардельки этой фирмы, с большой радостью взяли купили их на пробу, остались более чем довольны, неповторимый вкус детства! Теперь это наша любовь, третий раз покупаем и наслаждаемся)
С радостью будем советовать родным и знакомым!
Спасибо #naprobu.ua за возможность продегустировать продукцию, которую возможно в магазине мы бы даже не заметили среди всего разнообразия и просто прошли бы мимо этой вкуснятины) теперь это наш фаворит при выборе !
У відгука 1 коментар