Munequita
Munequita
Знавець
Відгуки Munequita
Коментарі Munequita
Отримано лайків
10 Like
Munequita

Условия участия

Добрый день. Оплачивается ли участником тестирования набор - полностью или частично? Или после тестирования он возвращается? Прочитала правила, не увидела такого. Смутила фраза про подарок за подробный отзыв.
У відгука 1 коментар
Munequita

Может и неприятно, но честно - понравился только один крем.

Я бы очень хотела написать, что мне понравились оба крема, но увы. У меня комбинированная кожа, склонная к забитым порам, высыпаниям и блеску. Я стараюсь её не только в обязательном порядке увлажнять, но и матировать, чтобы хоть как-то прилично выглядеть.

Первым делом я испробовала матирующий крем. Меня подкупил состав - чай матча, кале, гранат, спирулина, ягоды годжи. Вот только поле нанесения моя кожа была стянута. Я улыбнуться нормально не могла. Приходилось влажными руками слегка похлопывать по лицу, и только тогда мимика возвращалась ко мне без неприятных ощущений. И вот казалось бы, хороший состав, приятная текстура, всё хорошо, а пользоваться нормально не получилось. Думаю отдать подружке, может ей зайдёт.

Зато увлажняющий крем - бомба. Вот мне обычно заходят средства, в которых есть алоэ и кокос. Лёгкая текстура, нет ощущения плёнки и стянутости. Теперь этот крем вошёл в мою ежедневную рутину, потому что не конфликтует с другими моим уходом.
У відгука 11 коментарів
Munequita

А кто ты сегодня - лама или единорог?

Обе маски я использовала вечером. практически на
ночь, поэтому фото нормальных нет, зато впечатления есть.

Маски однозначно для релакса - на лицо и отдыхать, лучше лежать, иначе будут сползать. У меня сползали обе. Хорошо это или плохо - трудно сказать. Маски хорошо пропитаны, это плюс, дольше можно держать на лице, но что-то делать с ними проблематично.

Обе маски я снимала до того, как они подсохнут, остатки распределяла по коже лица и шеи. Тактильно кожа приятная, нежная. Но после одного раза я не заметила ни чистых пор без угрей (лама), ни супердетокса (единорог). Кайф получила, супер-эффект - нет. Поэтому советую брать не по одной маске, а хотя бы несколько. Мы же сыворотку не оцениваем за одноразовое применение, а тут по сути та же сыворотка, только в другой форме. А составы бомбезные - пантенол, множество экстрактов.
У відгука 7 коментарів
Munequita

Крем-сыворотка и крем-масло для лица и тела - что же выбрать?

Запрыгиваю в последний вагон и делюсь своим мнением. Оба средства я тестировала с первого дня - то чередовала, утром и вечером, то несколько дней подряд пользовалась каким-то одним средством, потом другим.

Оба крема понравились, хорошие богатые составы (я не фанатка косметики из домашней лаборатории, где типа всё-всё натурально).

Аромат - мне больше по душе пришёлся с облепихой, я крем для рук с таким же запахом использую теперь каждый день :)

Что же касается текстур - надеюсь, крем-масло доживёт до зимы, потому что оно более плотное и, мне кажется, лучше справится с шелушением. А вот крем-сыворотку я буду продолжать использовать сейчас. Лёгкая, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Для меня последний пункт особенно важен, потом что с маленьким ребёнком особо времени на бьюти нет, в душ забежала, крем нанесла, выбежала.

Написано, что оба средства подойдут как для всего тела, так и для лица. Вот тут признаюсь честно, не рисковала. Кожа на лице у меня чувствительная, поры легко забиваются.
У відгука 4 коментарів
Munequita

Крем-сыворотка для рук и ногтей

Как только я открыла тюбик, я поняла, что однозначно крем станет моим любимчиком - у него просто потрясающий аромат. Не могу сказать, облепиха ли это, но запах насыщенный, фруктовый, очень сладенький. У крема приятная текстура, он легко распределяется по коже. Нет ощущения плёнки, которая часто возникает из-за наличия силиконов в составе. Кожа мягенькая, но от заусениц меня пока что все равно крем не спас. Возможно, потому что я наношу его только на ночь - у меня маленький ребенок, который часто тянет мои руки в рот, не хотелось бы, чтобы он пробовал крем. Ну и из приятностей также - не тестируется на животных.
У відгука 4 коментарів