vitlen
vitlen
Новачок
Відгуки vitlen
Коментарі vitlen
Отримано лайків
1 Like
vitlen
О, новенький проект от beko. Вовремя вернулась в Украину из отпуска. Успела зарегистрироваться )) Может повезет протестировать это чудо техники... )) Желаю Всем удачи!!!
У відгука 0 коментарів
vitlen
Ждем с нетерпением результаты отбора участников )) Уменя всегда были машинки с вертикальной загрузкой. Интересно было бы пропробовать с горизонтальной, для сравнения. Тем более, что здесь очень много функций, которые я всегда считала басполезными, и на которые не стоит траить деньги. Вот бы интересно было их опробовать... Может моя точка зрения и поменяется...
У відгука 1 коментар
vitlen
Протестировала данный продукт. Волосы стали расчесываться легче, не пушаться. Перхоти нет и волосы не сыпяться, хотя мне не каждый шампунь подходит. Я покупаю шампуни и бальзамы по нескольким критериям: В магазине я выбираю шампунь и бальзам по запаху. Запах приятный, я бы купила. Чтобы шампунь хорошо пенился. Здесь тоже ставлю плюс. Чтобы после мытья, волосы хорошо пахли. С этим нивея тоже справилась. Как мне сказал муж "ты пахнешь, как цветочек". Этим все сказано )) Чтобы легко расчесывались волосы. Чтобы не было перходи и не выпадали волосы. Чтобы волосы были мягкими. По всем пунктам ставлю отлично, кроме последнего. У меня волосы стали более жосткие. Может это конечно у каждого разная реакция на шампунь. А так, шампунь и бальзам замечательные. Спасибо, что позволили принять участие в тестировании.
У відгука 1 коментар