ElenkaSha
ElenkaSha
Експерт
Відгуки ElenkaSha
Коментарі ElenkaSha
Отримано лайків
2 Like
ElenkaSha

Тестування

Неймовірне тестування. Дуже хочу стати експертом і спробувати ці гелі.
У відгука 0 коментарів
ElenkaSha

Тестування

Підходить до закінчення тестування корму від PURINA ONE. Можу зазначити що данний набір для стерилізованих кішок дуже підійшов моїй киці. За весь час ми скуштували дуже багато різних кормів і щоб хоч один дуже їй сподобався такого не було, доводилось постійно змінювати незнаючи буде вана його їсти чи ні. Цей корм вона почала куштуваті одразу навіть не нюхаючи. Кішка стала більш активна, шерть добре росте и не ліняє. Дякуємо Вам за таку можливість тестування, будемо й надалі купувати адже нашій кішочці корм дуже сподобався.
У відгука 1 коментар
ElenkaSha

Отзывы

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, Я написала 2 отзыва на Вашем сайте. Теперь мне необходимо написать 2 отзыва на розетке по одному под сухим и влажным кормом (где именно на розетке оставлять отзывы?, ссылки на отзывы нужно Вам отправлять или где-то указывать?) И На станице ТМ PURINA ONE в инстаграм тоже оставить 2 отзыва (их так же нужно будет где-то указывать?) и это всё?
У відгука 1 коментар
ElenkaSha

Для стерилизованных кошек

Всем доброго времени суток! Вот пошла 2-я неделя тестирования корма для стерилизованных кошек. За это время мы заметили как наша Маруся его полюбила, она стала лучше ходить в туалет, шерсть стала более гладкой, блестящей и намного меньше линяет. Самое интересное что до этого она кушала только Purina Gourmet Gold паштеты, так как кусочками влажный корм она не один не кушала, а другого производителя так и вообще не признавала. (ей или не нравятся кусочки или ленится их жевать, или не умеет))) А тут как только ей в мисочку положили корм сразу скушала до последнего кусочка.
Так же заметила интересный факт, после того как мы нашу Марусю стерилизовали (во время стерилизации ей побрили пузико) и сняли попону она вылизывает свое пузо там где шов и оно не зарастает шерстью уже около 2-х лет, но вот после корма PURINA ONE шерстка на животике начала расти.
Вообщем мы все этим кормом довольны и в дальнейшем будем покупать.
Спасибо Вам за такие прекрасные проекты.
У відгука 4 коментарів
ElenkaSha

Вкусняшкадля котяшки

1+
Сегодня принес курьер домой целую коробку вкусняшек для моей Маруси. Даже не знаю кто больше был счастлив я или она. Маруся уже начала пробовать и тестировать свои вкусняшки, и по её мордочке видно что очень уж понравилось. Ну а полное впечатление уже напишу когда моя животинушка скушает последнюю упаковочку. Всем добра и здоровья!
P.S. а так же Марусе очень коробка понравилась в которой вкусняшки были)
У відгука 0 коментарів