АнастасияП
АнастасияП
Експерт
Відгуки АнастасияП
Коментарі АнастасияП
Отримано лайків
34 Like
АнастасияП

#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker

Благодаря сайту https://naprobu.ua ,мне удалось протестировать доставку https://cooker.net.ua ,это новый интернет-магазин, в сложившейся ситуации, для многих это выход из ситуации-как купить продукты и не заболеть???Курьер https://cooker.net.ua приезжает в маске, в перчатках, доставка до квартиры, очень удобно, сайт с большим ассортиментом мяса и колбасных изделий. Выберайте и дегустируйте!Еще порадовал https://cooker.net.ua ,тем что доставка в бумажных пакетах. Рекомендую дарю скидку 5% по промокоду cookerset_8300.
У відгука 2 коментарі
АнастасияП

Доставка Cooker Box - від інтернет - магазину Cooker. М‘ясо та до м‘яса.

Спасибо сайту https://naprobu.ua за возможность протестировать и продегустировать мясную продукцию с доставкой от интернет-магазина Cooker.От заказа до доставки в квартиру прошло 40 минут,(это быстрей,чем собраться и отправиться за покупками) курьер был в маске, перчатках и вежлив.Если вы решите сделать заказ,то дарю вам 5% скидки на заказ на сайте Cooker.Ловите промокод cookerset_8300.Быстро,безопасно,вкусно,легко!#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker.Заходите на https://cooker.net.ua/ и заказывайте,не забывайте про промокод cookerset_8300.
У відгука 1 коментар
АнастасияП

Малиновый конфитюр с желфиксом 3: 1

Спасибо сайту #naprobu.ua за возможность протестировать продукцию. Сегодня я готовила малиновый конфитюр с желфиксом.Я не люблю сладкие джемы,варенья,поэтому соотношение 3:1 мне очень нравится.На 1 кг ягоды один пакет желфикса и 350 грамм сахара.Малину перетерла и избавилась от косточек,текстура получилась однородная и бархатная.Малина очень ароматная,душистая,конфиюр получился очень вкусный.Рекомендую приготовить с #Dr.Oetker.Ваши близкие останутся довольны,а вас будут благодарить и просить добавку.Всем хороших закруток!
У відгука 0 коментарів
АнастасияП

Клубничный конфитюр с DrOetkerжелфиксом1:1

Сегодня я решила приготовить клубничный конфитюр с желфиксом Dr.Oetker.Сезон клубники уже закончился,но я решила что всё-таки успею купить клубнику,и благодаря #naprobuua,#DrOetker у меня есть желфикс,промыв клубнику и удалив плодоножки,все измельчила блендером,готовила по рецепту написанному на желфиксе #DrOetker_желфикс.Мне очень понравилась консистенция конфитюра.Зимой будем поливать творог или мороженое клубничным конфитюром.Быстро,вкусно,без заморочек.Рекомендую всем!Приятного аппетита всем!
У відгука 0 коментарів
АнастасияП

Желфикс 3:1

Спасибо сайту naprobu.ua за возможность протестировать продукцию DR. OETKER.Это находка для летних закруток,джемы,конфетюры, варенье, сиропы и т.д.# DR. OETKER лучшие.Я решила побаловать своих родных малиновым конфитюром.Конфитю́р, а также джем — фруктово-ягодные кондитерские изделия, разновидности концентрированных фруктовых консервов, наряду с вареньем и повидлом. Конфитюр и джем готовятся увариванием в сахарном сиропе фруктов или ягод.Поробуйте и вы не останетесь равнодушными.Нежнейшая структура малинового конфитюра с желфиксом 3:1,украсит ваши зимние вечера.
У відгука 0 коментарів