Svetlana_L
Svetlana_L
Новачок
Відгуки Svetlana_L
Коментарі Svetlana_L
Отримано лайків
1 Like
Svetlana_L

Purina One Mini положительные моменты

Пишу еще про пару моментов, которые упустила в прошлом отзыве. Моя собака кушает его уже две недели и надо сказать с очень большим аппетитом. С легкостью перешла на этот корм с привычного ей. Ведет себя очень активно, игриво, полна жизни. На фото видно что в глазах «пляшут чертики»  Очень важный момент тот, что к туалету претензий вообще нет. То есть никакого поноса или чего-то подобного вообще не было, все время твердый стул. Теперь пару слов про упаковку. Упаковка корма с замочком, крепко закрывается, так что корм не выветривается, не сохнет. Иногда нужно даже приложить усилие чтобы открыть. Я довольна этим кормом! И самое главное оценила моя собака!
У відгука 0 коментарів
Svetlana_L

Тестируем уже две недели

Тестируем уже две недели, все супер! Начала, как и рекомендовано, по чуть-чуть добавлять в привычный корм, а затем постепенно заменила его полностью. Уже неделю кормлю только Пурина ван мини. Все супер! Бусинке очень нравиться, аппетит отличный, очень активная, полна жизни!
У відгука 0 коментарів
Svetlana_L

ТЕСТУВАННЯ КОРМУ PURINA ONE® MINI

1+
Беру участь у тестуванні вперше. Через Нову пошту отримала гарний пакуночок з кормом Purina ONE Mini junior. Як і рекомендовано в інструкції в звичайний корм почала по троху додавати новий, щоб налаштувалась травна система. Перший раз собака насторожено понюхала (для неъ був не звичний запах), але через хвилину корму не було. Кормлю вже третый день, з'їдає все з апетитом.
У відгука 2 коментарі