tosik
tosik
Знавець
Відгуки tosik
Коментарі tosik
Отримано лайків
8 Like
tosik

Vichy

Поздравляю участников тестирования! Всем желаю удачи. Ждем отзывов
У відгука 1 коментар
tosik

Vishy

Пробовала средства этой фирмы лет 15 назад))). На тот момент понравились. Была бы рада оказаться в числе экспертов-счастливчиков.
У відгука 1 коментар
tosik

Ошейник Форесто

Хотелось бы попробовать чудо- ошейник! Я мама маленького Чихуахуа и Шотландской кошки. Ещё ничего не пробовала такого, только капли. Но тем не менее, где-то прихватили и принесли блошек домой).
У відгука 5 коментарів
tosik

Purina one mini

Идёт 3-я неделя тестирования корма. Самочувствие эксперта прекрасное, проблем со здоровьем нет, стул в норме. Наблюдается ещё больше активность , чем была). Но после 2-й недели начал опять вредничать и крутить носом. Сейчас опять на смешанном питании.
У відгука 0 коментарів
tosik

Purina mini

Посылку получили и бесконечно благодарны и рады! Маме ( т.е.мне) очень понравилась упаковка , красиво упакованный подарок, нашего мальчика заинтересовало содержимое. Открывали все с нетерпением. Внутри 3 упаковки по 800 грамм сухого корма, курица с рисом. Сразу хочется отметить его запах. Нет противного аромата, как обычно, лично мне он пахнет сухариками)). Малыш пока ест с удовольствием и кошка кстати тоже ( ворует на тихаря). Буду наблюдать дальше за аппетитом нашего привереды.
У відгука 4 коментарів