Onesty
Onesty
Новачок
Відгуки Onesty
Коментарі Onesty
Отримано лайків
0 Like
Onesty
Всем добрый день. Мы доели свои вкусняшки уже неделю назад. Кормила пакетиком два раза в день. Но в разбавленном виде. Мой котик ел только с овсянкой. Как писала раньше к нам приходил гость черный котик Кузьма со своей хозяйкой Тамарой. Мы его угостили и дали с собой два пакетика. Котику очень понравилось. Из наблюдений хозяйки могу сказать что как только закончились подарочные пакетики, кот не хотел ничего есть кроме корма, пришлось покупать :) Вообщем мы их подсадили так сказать :) Сами тоже покупаем Opti Meal и влажный и сухой. Но только для разнообразия. Мой Рыжик не привередливый, поэтому от обычного корма не отказывается, есть как всегда, только один-два раза даю пакетик с овсянкой. Сухой корм периодически не каждый день. Еще хочу сказать, по словам нашего ветеринара корм просто замечательный. Полностью сбалансированный без вредных добавок с легким не навязчивым запахом. Мы ему отдали наш буклетик. Так что спасибо проекту На пробу. На последок пару фото. У нас в Одессе настоящая зима вернулась!!! Ждем следующих вкусняшек!!!
У відгука 0 коментарів
Onesty
А у нас обновка, хозяйка связала мне замечательный свитерок :)
У відгука 0 коментарів
Onesty
Конечно же тоже очень хочется протестировать данную инновацию. С волосами у меня всегда была проблема. Они у меня очень тонкие и жирные. Поэтому всегда пробовала что то для придания объема. Надеюсь поучаствовать и попробовать нивею.
У відгука 0 коментарів
Onesty
Добрый день всем!!! Ну что ж мы почти доели наши пакетики. По наблюдениям могу сказать что поведение питомца не изменилось. Кормом хорошо наедается, правда мы его едим в разбавленном виде, с овсянкой. Со стороны кишечника все хорошо, никаких изменений не обнаружилось. Водичку пьем как всегда. Добавку просим :) После того как к нам приходил в гости Кузьма :) Мы на прощанье дали им еще пару пакетиков :) По словам хозяйки котик кушал очень хорошо. Хотел еще к нам в гости за угощеньем :) Теперь с нетерпением будем ждать очередной конкурс на тестирование такого замечательного корма!!! А это мы в новой одежке :)
У відгука 0 коментарів
Onesty
Пишу третий отзыв о корме. В предыдущем отзыве я упоминала что мы перестали есть корм, едим только в разбавленном виде, с любимой овсянкой. Сегодня попробовала опять дать просто пакетик, по прежнему отказывается есть. Только в разбавленном виде. Поведение не меняется, кормом с кашей наедается хорошо, хотя мы попрошайки еще те :) Добавку просит, но так на всякий случай :) Воду после корма пьет как обычно. Стул не меняется. Все хорошо. Продолжаем тестировать. Вчера приходили к нам гости Tamara83 со своим черным котиком Кузьмой. Они участвовали в предыдущем тестировании сухого корма и угощали нас. В этот раз мы были гостеприимными хозяевами :) Черный пантер ел корм с удовольствием даже не стеснялся просить добавку. Мой Рыжик мирно спал, только краем глаза поглядывал на гостя :)
У відгука 1 коментар