ecgtiyfz
ecgtiyfz
Знавець
Відгуки ecgtiyfz
Коментарі ecgtiyfz
Отримано лайків
0 Like
ecgtiyfz
Сегодня тестировала третий, самый главный продукт - желатин от Dr.Oetker. Желатин очень хорошо растворился. После нагревания не осталось даже маленького комочка (обычно остается осадок). Очень довольна продукцией этой марки.
У відгука 0 коментарів
ecgtiyfz
Так как времени для тестирования продукции Dr. Oetker уже не осталось, пришлось сегодня испробовать дрожжи (хотела испечь паски, но времени уже нет). Испекла булочки с творогом. Тесто получилось на ура. Очень редко у меня получается дрожжевое тесто на основе сухих дрожжей, а это такое мягусенькое и подошло хорошо.
У відгука 0 коментарів
ecgtiyfz
Наборчик для тестирования получила еще 14-го числа. (желатин, дрожжи и посыпка - звездочки). И вот сегодня испекла "Наполеончик" и украсила его звездочками из набора. Потом еще использую для украшения пасхи.
У відгука 2 коментарі
ecgtiyfz
После вкусного обеда можно сладко поспать
У відгука 0 коментарів
ecgtiyfz
Вот и подходит к завершающему концу наше тестирование корма Optimeal. Сегодня открыли последний пауч с кормом.За время тестирования у котейки, на мой взгляд, улучшился аппетит, шерсть стала более шелковистой и Тимофей стал более активным, игривым. Когда видит корм или слышит звук открывающейся пачки, то бежит со всех ног. У Тимофея много игрушек, но самая любимая - это шнурок. Он везде его носит за собой, но когда "слышит" корм Optimeal то бросает даже его и мчится полакомится вкусняшкой. В дальнейшем будем покупать нашему котейке этот корм и попробуем корм с другими инградиентами (у нас сейчас креветки с лососем).
У відгука 0 коментарів