Анна По
Анна По
Новачок
Відгуки Анна По
Коментарі Анна По
Отримано лайків
0 Like
Анна По
Интересный проект. Конечно же, как и многим, хочется попасть в список участников) Всем удачи!)
У відгука 0 коментарів
Анна По
Здравствуйте! Жилье съемное, хозяйская машинка - просто ветеран: еще верхней загрузки, и 2 с половиной режима стирки )) так что добрую половину вещей стираю руками. Было бы очень кстати получить такую полезную бытовую технику! Мы тут не новички, держали кулачки за холодильник Веко, теперь - за стиральную машину) в какой-то раз должно ж повезти!)))
У відгука 0 коментарів
Анна По
Закончила пить гель. Да, результат "на лицо" : высыпаний стало меньше, но в моем случае на спине. Нормализовалась работа жкт. Хотя первое время было тяжело с воросом похода в туалет, но через пару дней все стало на свои места. После первых нескольки пачек привыкла к специфическому вкусу и консистенции, дальше даже не запивала) Гель к приему рекомендую однозначно. Особенно для тех, у кого проблемы на коже тесно связаны с проблемами в кишечнике (о которых мы не всегда даже догадываемся).
У відгука 0 коментарів
Анна По
Добрый вечер! Стали заметны первые результаты приема геля (9 дней): - прошли прыщи на спине; - кожа на лице стала более матовой. - но есть и один минус - запоры (простите за прямоту), в туалет стало ходить тяжелее. Посмотрю, что будет дальше. Отпишусь после полного курса. Кстати, после 5 упаковки вкус геля перестал раздражать и стал более привычным))
У відгука 0 коментарів
Анна По
Здравствуйте! Гель пришел ко мне только 11.05, т.к. никакого сообщения о посылке и номере ттн не было. Первое впечатление о геле - вкус как у лекарства)) За 6 дней приема особых изменений не заметила. Хуже себя чувствовать не стала. Потестирую еще пару дней и отпишусь, возможно, тогда появятся какие-то реально заметные результаты действия геля.
У відгука 0 коментарів