Марина Рибак
Марина Рибак
Новачок - Блогер
Відгуки Марина Рибак
Коментарі Марина Рибак
Отримано лайків
1 Like
Марина Рибак

Гранола с ягодами

Ореховую гранолу почти доела, теперь дошли руки до ягодной. Эта не менее вкусная и полезная, очень радует натуральный состав) Решила для себя, что все таки вкуснее и удобнее кушать с молоком, чем с йогуртом, так как в йогурте она долго размокает, а времени ждать обычно нету. Когда закончится, обязательно буду покупать!) А кашкой в саше буду точно с кем-то делиться, ибо овсянку в таком виде терпеть не могу(
У відгука 5 коментарів
Марина Рибак

гранола ореховая

Не удержалась и попробовала сразу оба вкуса, но ореховый понравился больше! Плюс мне кажется, что с ними полезнее и питательнее, т.к. наверное мало кто ежедневно кушает орешки, а они организму необходимы) Ем с безлактозным молоком, а ягодную буду пробовать уже с йогуртом. Конечно, экономия времени с утра - это прям главное преимущество гранолы! Так же мне прям необходимо съесть с утра что-то сладкое, так что и в этом она меня спасает. На днях сделаю фоточки)
У відгука 3 коментарі
Марина Рибак
также, ооочень понравился горячий шоколад! вкус не химический, насыщенный, а аромат восхитительный) пробовала делать как на молоке, так и просто на воде. хочется еще разных видов вкусов)
У відгука 0 коментарів
Марина Рибак
Итак, в рамках тестирования, из предложенных рецептов, признаюсь, приготовила лишь одно блюдо - рогалики с яблоками) сливовый пирог как-то прошел мимо меня. Хоть и впервые имела дело с дрожжевым тестом в принципе, но вроде как справилась!) это не так сложно, как казалось, тем более с продукцией бренда) но я часто делаю всякие кексы и простенькие пироги, в которых ванильный сахар, корица, и разрыхлитель dr.oetker - мои верные помощники)
У відгука 3 коментарі
Марина Рибак
Забрала посылку, и уже на ночь глядя приготовила по вложенному рецепту рогалики☺️ В наборе был ванильный сахар, сахар с корицей, дрожжи, какао, напитки по типу горячего шоколада со вкусом орехов и рома, глазурь для декора, и ромовый ароматизатор для выпечки. Ароматизатор этот, кстати говоря, просто бомбический!) У меня есть такой со вкусом миндаля, и он просто преображает любую выпечку! Приятно порадовали рецепты - все просто , и расписано до мелочей. Впервые имею дело с дрожжевым тестом, и с первого раза получилось! Завтра буду дегустировать и фоткать))
У відгука 2 коментарі