eva89
eva89
Новачок
Відгуки eva89
Коментарі eva89
Отримано лайків
0 Like
eva89
Сейчас сезон слив. Такое изобилие вкусов, как можно устоять и не приготовить. Мой выбор очевиден так как слива, вкусна, сочна, и ее легко можно приобрести. Но я никогда не являлась великой поклонницей слив, до этого дня. Не могла себе представить, что из сливы может выйти непревзойденный ароматный шедевр. Который готовиться считанные минуты. И это все благодаря продукции Желфикс Dr.Oetker. Килограмм слив перебила блендером, использовала Желфикс 2:1(добавила к нему грамм 150 сахара) довела до кипения, и высыпала еще грамм 500. Закипев вылила в баночку и перевернула. У меня всегда остается на пробу, остаток перелила в пиалу, и где то через час снимали пробу, всей семьей. Загустело бесподобно. С этого момента сливовый джем является одним из фаворитов в нашей семье.
У відгука 0 коментарів
eva89
Сегодня продолжила приготовления. Решила сотворить чудо с красной смородины. Смородину один килограмм перебила в блендере, протерла через ситечко. Для смородины решила взять Желфикс 2:1, добавила сахара грамм 100 смешала с Желфиксом. И примерно грамм 750 добавила после того как закипело. Разлила по баночкам. Что осталось решила вылить в силиконовые формочки, загустело превосходно, на вкус и на внешний вид настоящий мармелад, и это заняло всего лишь 30 минут. Очень рада, что на кухне в сезон фруктов появился Желфикс. Он упростил процесс заготовок.
У відгука 0 коментарів
eva89
Добрый вечер! Сегодня решила приготовить яблочный джем. Так как всей семье он по душе. Раньше никогда не пользовалась данной продукцией, прочитав инструкцию, очень порадовало то, что не нужно тратить уйму времени на приготовление джема. Решила приготовить с одного килограмма яблок, что бы посмотреть, что получиться, ведь не кто еще не отменил "первый блин комом". Сделала все по инструкции, использовала Желфикс 1:1.Очистила яблоки от кожуры, перебила блендером, добавила чудо Желфикс вперемешку с сахаром, вскипятила, добавила еще сахарку грамм 800, после пяти минут кипения, быстренько упаковала в баночки, перевернула и все готово. Остаток (который не поместился в баночки) конечно поставила на столе для себя и для семьи на пробу. Никогда бы раньше не могла себе представить, что такую вкуснятину возможно приготовить за столь короткое время.
У відгука 0 коментарів