Tanya Budarnyh
Tanya Budarnyh
Знавець
Відгуки Tanya Budarnyh
Коментарі Tanya Budarnyh
Отримано лайків
0 Like
Tanya Budarnyh

Желфикс Dr.Oetker

Всем здравствуйте). Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Желфиксе 2:1. Решила приготовить апельсиновый джем по рецепту на карточке. Джем готовила впервые, делала строго по рецепту. Очень порадовала скорость приготовления джема, ведь обычно на варку уходит около часа, а с Желфиксом минут 10. Из плюсов также хочу отметить что джем получается не таким сладким как обычное варенье, лучше чувствуется вкус фруктов, да и при сокращении времени приготовления, витаминов в джеме сохраняется в разы больше. Джем получился невероятно вкусным, было очень трудно не съесть все сразу). В целом впечатления о Желфиксе очень хорошие, буду пробовать готовить джем и из других фруктов).
У відгука 2 коментарі
Tanya Budarnyh

Йогуртовый десерт

Всем здравствуйте). Сегодня экспериментировала с Желфиксом. Прежде чем перейти к варке джема, я решила протестировать его на своем любимом йогуртовом десерте. Для его приготовления я использовала Желфикс Dr.Oetker, сахар, йогурт, сметану, клубнику. Способ приготовления: -распустить Желфикс на водяной бане -взбить йогурт и сметану постепенно добавляя Желфикс -разлить по формам и убрать в холодильник -после застывания украсить любимыми фруктами Результат меня очень приятно удивил). Десерт получился однородным, нежным, и очень вкусным). Можно смело переходить к следующему этапу - варке джема).
У відгука 1 коментар
Tanya Budarnyh
Здравствуйте). Вот и подошло к концу тестирование продукции Dr.Oetker). Последним моим заданием было приготовить Фруктовое сердце со сливами. Рецепт довольно простой, но результат превзошел все ожидания). Готовила как и предыдущий раз строго по рецепту, исключением стал разве что декор для пирога, он у меня был без абрикосового конфитюра и миндаля, в конце просто слегка присыпала сахарной пудрой. Но тем не менее получилось ооочень вкусно). Будем однозначно готовить еще, так как рецепт пришелся всем по вкусу). Напоследок, хочу сказать что очень рада что мне повезло протестировать такую замечательную продукцию как Dr.Oetker). Однозначно отметила для себя эту продукцию, особенно горячий шоколад).
У відгука 1 коментар
Tanya Budarnyh
Всем здравствуйте). Сегодня приготовила рогалики с яблоками по заданию с карточки. Для приготовления использовала ингредиенты из набора (ванильный сахар, сахар с корицей, ромовый ароматизатор и дрожжи от Dr. Oetker). При приготовлении немного переживала, так как выпечку готовлю довольно редко, но строго придерживалась рецепта и результат превзошел все ожидания). Тесто подходило хорошо, а запах корицы с яблоками чуть не заставил слопать начинку еще до выпечки). В итоге рогалики получились очень вкусные, сладкие, и быстро разобрались к чаю). Однозначно буду готовить еще).
У відгука 1 коментар
Tanya Budarnyh
Всем здравствуйте). Мне посчастливилось получить набор для романтического вечера). И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от тестирования горячего шоколада со вкусом рома от Dr.Oetker. Упаковка/состав. Смесь для горячего шоколада находится в красивой глянцевой упаковке с надрезами по бокам для удобного открывания. На обратной стороне пакетика можно найти всю необходимую информацию, а также состав продукта и способы его приготовления. Состав продукта максимально натуральный и никаких возражений не вызвал (сахар, какао-порошок, кукурузный крахмал, ванилин, ароматизатор рома, соль). Вкусовые качества. Сама смесь имеет очень приятный шоколадный запах с нотками рома, однородную текстуру обычного цвета. Самой смеси в пакетике довольно много. Шоколад я готовила двумя способами - просто заливала кипятком и варила с молоком в кастрюльке. В первом случае шоколад более темного цвета и более жидкий, но имеет приятный легкий аромат шоколада с ромом. Второй способ однозначно лучше и вкуснее (да и рекомендован он для приготовления именно так) - смешала содержание пакетика с 150 мл молока в маленькой кастрюльке и довела до кипения. Шоколад получился более густой, нежнее, и полностью раскрыл свой вкус. По сладости очень приятный, не приторный, с легким ароматом рома. Дегустировали с удовольствием). В целом, впечатления от шоколада очень приятные, шоколад очень достойный по качеству, и самый вкусный из тех что я пробовала). Будем тестировать дальше).
У відгука 0 коментарів