Liybov_Morkov
Liybov_Morkov
Новачок
Відгуки Liybov_Morkov
Коментарі Liybov_Morkov
Отримано лайків
0 Like
Liybov_Morkov
Мы начали поздно вводить прикорм, ребёнок неохотно его принимал, больше склонялся к грудному молоку. Но когда уже встал выбор искусственного вскармливания, я решила, что смесь будем пробовать только Нестле. И не ошиблась, никаких проблем со стулом и аллергией нет и не было. Самое главное - и ребёнку по душе, очень довольна. Спасибо вам за качественное молочко, мы его очень любим. Содержит все необходимые полезные вещества, которые необходимы малышу в этом возрасте
У відгука 1 коментар
Liybov_Morkov
В период активного познания мира ребенку крайне важно получать все необходимые питательные вещества, поэтому при выборе питания важно учитывать соответствие возрасту ребенка. И благодаря именно этому питанию ребеночек получает ровно столько белка, сколько нужно для здорового роста и развития. Но для данного кормления советую консультацию у педиатра во избежание нежелательных последствий. Как говорят эксперты: смесь позволяет позволять нужное количество белков, не перегружая при этом незрелых органов, помогают укрепить иммунную систему Малыша. Забота, которой я доверяю.(будет продолжение))
У відгука 1 коментар
Liybov_Morkov
Процесс приготовления очень прост. Ведь нужно просто налить прокипячённую воду и добавить нужное количество смеси. Это даже можно сделать одной рукой, а второй забавлять малыша. Разводится смесь хорошо, без хлопьев, через соску из бутылочки ребенок пьет ее легко. Но главное – нужно не забывать, что открытая смесь не может хранится больше трёх недель, стоять она должна в сухом и прохладном месте при температуре не выше 25 градусов, ну лучше не хранить ее в холодильнике – прочитала совет экспертов. И обязательно готовьте молочко только перед кормлением, а не заранее. Также всегда следуйте инструкции по приготовлению и специальному дозированию.( будет продолжение))
У відгука 1 коментар
Liybov_Morkov
Здраствуйте тем, кто решил прочитать мой отзыв. Так как мне улыбнулась удача и мне выпал шанс тестировать детское молочко для питания детей старше 12 месяцев от NESTLE NAN optipro 3. Для начала хочу сказать, что сама упаковка детского кормления очень удобная, крепкая, внутри имеется специальная мерная ложечка. На упаковке очень удобно расположена важная и нужная информация: предупреждение про кормление, доступная и простая инструкция, состав смеси, полезная информация для ознакомления с NESTLE, таблица кормления ребенка, что, как по мне, самое важное, даже наявна таблица пищевой ценности. Одним словом, это целая Wikipedia молодой маме про детское питание. Это очень удобно, ведь ,купив эту смесь, не нужно лезть в Интернет и искать то, что тебе нужно именно в эту минуту, все находится под рукой. Крышка на упаковке достаточно плотная, хорошо закрывается и ни разу пока не слетела. ( будет продолжение))
У відгука 2 коментарі