ladka0808
ladka0808
Новачок
Відгуки ladka0808
Коментарі ladka0808
Отримано лайків
0 Like
ladka0808
Вот и закончилась у меня вся пробная продукция АХА. Намеренная покупать ее и дальше. Все мюсли очень питательные и главное полезные. Очень вкусно почитаются и с кефиром и с йогуртом и с молоком. 1 упаковки мыслей мне лично хватило на 1 неделю (ела 1 раз в день). Ребенку к сожалению не понравилось, но вот хлопья и подушечки это прям за уши не оторвать. Очень вкусные каши быстрого приготовления. Уже попробовали всю линейку. Спасибо сайту на пробу за такое классное тестирование. Надеюсь повезет ещё что нибудь протестировать.
У відгука 2 коментарі
ladka0808
Вот уже неделю тестирую продукцию аха. Мне кажется мюсли это то что нужно для любителей сладкого. Ребенок не хочет есть мюсли. Только подушечки и хлопья. С молоком все очень вкусно и питательно. Из минусов : хлопья с яблочным соком (вкус яблока не чувствуется вообще). В некоторых упаковках грагола сильно слипаются и даже при добавлении молока, остается одним комком Но не смотря на это готова советовать продукцию всем своим знакомым.
У відгука 0 коментарів
ladka0808
Получила посылочку. Вот уже все выходные пробуем вкусняшки. Овсянка кашу покупала и ранее, ребенок каждый день её ест. По поводу посылки, пришло все кроме информационного букета. Пока пробуем мюсли с фруктами и орехами. Мне нравится, муж говорит очень сладкие. Сытно, а главное полезно. + минимум времени на готовку
У відгука 0 коментарів
ladka0808
Обожаю Ваши тестирования!!! Очень интересно все проверять на себе! Спасибо. Надеюсь повезет. Всем удачи)
У відгука 0 коментарів
ladka0808
Волосы стали очень шелковистыми гладкими, после 2 недель использования. Плюс очень порадовало то что волосы действительно стали меньше выпадать. Поэтому смело могу посоветовать эту линейку друзьям)
У відгука 0 коментарів