23Tatiana23
23Tatiana23
Новачок
Відгуки 23Tatiana23
Коментарі 23Tatiana23
Отримано лайків
0 Like
23Tatiana23
Прикрепляю третий отзыв, который оставила на розетке.
У відгука 0 коментарів
23Tatiana23
Добрый день! Настало время второго отзыва ! Делала эксперимент с 200 мл воды, впитывалось все быстро, но вот чтобы реально сухо было и попка малыша чувствовала себя комфортно , то нужно было ждать около 1,5 минут. Индикатор сразу не поменял цвет... По началу я расстроилась, но потом поняла, что меняется цвет через время, когда жидкость равномерно распределяется, это особенность Либеро! Не знаю, то ли у нас так быстро разлетаются подгузники , как пирожки горячие.... Преимущества Libero Touch: мягкость боковых ленточек , нет раздражений, индикатор влаги , ценовой сегмент. Минус: быстро заканчиваются и ребёнок не хочет ходить в других подгузниках , попка сразу начинает проявлять раздражениям! Спасибо за возможность стать экспертом ! Мы останемся на этих подгузниках и будем всем знакомым советовать!
У відгука 1 коментар
23Tatiana23
Уважаемые администраторы! Скажите, пожалуйста, можно ли обойтись без добавления фото своего ребенка, мы еще его не крестили и плюс ко всему в соц.сетях очень много глазливых людей. Для меня это важно!
У відгука 3 коментарі
23Tatiana23
Добрый день! Посылку мы получили! Начну сначала! Была приятно удивлена красивой коробочкой, в которой оказалось 10 штук подгузников, хотя на коробкн было указано 5 шт.( это не могло не радовать). Сами по себе подгузники тоненькие и очень приятные на ощуп, внутри мягкие - это важно! Больше всего удивили липучки, они нереально мягкие, и соответственно ,ножки малыша не краснеют и не натираются, а для любой мамы-важный показатель! Ночь полшла в памперсе хорошо, со своей задачей справился... индикатор тоже работает! Сравнивала уже все фирмы, которые на данный момент есть в продаже. Libero touch стал фаворитом... купила еще одну большую пачку только уже 2-ку и буду советовать всем знакомым!
У відгука 0 коментарів
23Tatiana23
Добрый день! Нам посылка ещё не пришла!
У відгука 1 коментар