Yuga2002
Yuga2002
Експерт
Відгуки Yuga2002
Коментарі Yuga2002
Отримано лайків
28 Like
Yuga2002

Тестування

Всім привіт!
Дівчатка 6 та 3 рочки, вперше спробували новий йогурт @rastishka.ua без додавання цукру і лактози.
На відео видно, що йогурт схвалений, а це дуже багато значить, бо мої дівчата великі превереди і далеко не все погоджуються їсти?

Крім того, що йогурт без цукру (про що ніхто навіть не здогадався), в ньому ще більше смачних фруктів, а також кальцій і вітамін Д3 для здорового росту - суцільна користь і неперевершений смак.
Будемо і надалі купувати йогурт Растішка без цукру різних смаків!
Дякуємо @rastishka.ua за смакоту і корисність! ?
У відгука 2 коментарі
Yuga2002

Готовы тестировать

Мои девчонки в восторге от подачи тестирования, все что нужно детям - это шарик и вкусняшки! К тестированию готовы!
У відгука 1 коментар
Yuga2002

Виши

Поздравляю участников тестирования. Очень подходит в данной ситуации поговорка: новичкам везёт!)
У відгука 2 коментарі
Yuga2002

Новый проект

Всем добрый день! Мне сегодня пришло уведомление, что началась регистрация в проекте: "Косметика Vichy для красоты и силы вашей кожи" и я подумала: "ого, Vichy еще одну новую продукцию решила выставить на тестирование", так как раньше уже подавала заявку, зашла в комментарии и поняла, что что-то здесь не чисто, но что нам остается делать?! Принимать новые правила и ждать! Думаю, никаких пояснений мы все равно не дождемся))
У відгука 4 коментарів
Yuga2002

Подарок для подруги и ее сына

В тот же день, как я получила свой набор эксперта, обрадовала подругу, что и ей достался экземпляр подгузников-трусиков Pampers, а также небольшой блок салфеток! Она очень обрадовалась, так как давно с сыном пользуются данными подгузниками-трусиками и ей высказать свое экспертное мнение было в радость и оставить хороший отзыв на pampik.com вдвойне приятно! Копию ее отзыв сюда и прикрипляю скрин с сайта с отзывом.

Подгузники трусики памперс.
Подгузники - трусики это просто находка! Активному малышу так трудно одеть обычный подгузник, как только сын дорос по весу до трусиков, сразу перешла на них, купив несколько разных. В итоге остановились на Памперс Пэнтс. Во первых, никаких раздражений не было, подошли в этом плане отлично. А во вторых они тоненькие, потому что есть такие что после двух пописов уже квадратные. В третьих отличная цена. Удобная лента на попе, по ней легко ориентироваться где перед зад и потом компактно с скрутить подгузник после использования, что б ничего не выпало))) В общем, подгузники отличные, мы с размера 3 уже пользуемся 5, и не меняем)
У відгука 1 коментар