Lertka14
Lertka14
Новачок
Відгуки Lertka14
Коментарі Lertka14
Отримано лайків
0 Like
Lertka14
Ой, это тестирование точно для меня!!! Люблю готовить, а выпекать еще больше. Думаю повезет!
У відгука 0 коментарів
Lertka14
Давно искала что-то подобное, ведь хочется полусить густое и ароматное варенье. Нрааится ежевика, черника, сейчас у нас уже клубника и такое тестирование прям кстати.
У відгука 1 коментар
Lertka14
В этом году намерены купить холодильник, наш очень старый и это действитльно так, да и нужен побольше. Уже плохо морозит, плотнители не держат. Полки держатся еле. Потому очень хочется протестировать!
У відгука 0 коментарів
Lertka14
Давно, хотела приобрести Елиминаль гель, так как имею проблемы на лице. Хоть скоро уже до 30, а кожа не становится лучше. Есть акне и это очень мне не нравится. Наверное, любой женщине беспокоит собственная кожа, а особенно на лице. Я много чего пробовала. Но, знаю точно. Что для достижения чистой кожи важно правильно питаться и правильный уход за кожей лица. Думаю и надеюсь очень попасть в тестирование!
У відгука 1 коментар
Lertka14
Как по мнк Бады нк вредны, они приносят пользу если их правильно употреблять. Вот, у меня кожа проблемная. Хотя в основном здорова, стараюсь правильео питаться, лишнего веса немного, скорее всего до 5 кл. Я бы хотела принять учавствие в этом иследовании. Ведь в свои 27 лет, моя кожа не нравится мне.
У відгука 0 коментарів