Malinka11
Malinka11
Новачок
Відгуки Malinka11
Коментарі Malinka11
Отримано лайків
0 Like
Malinka11
Пока что изучаю все теоретически, на выходных перейду на практику. Все очень нравится, очень качественно выглядит сама упаковка и есть надежда что с Желфиксом получится сократить время варки варенья.
У відгука 0 коментарів
Malinka11
Доброе утро, тестирование идёт полным ходом! Доедаем остатки подушечек, шоколадной гранолы и хлопьев) Вкуснотища ещё та! Едим всей семьей, в последнее время заливаем молоком (топлёным). Семья в восторге от разнообразия вкусов каждый день, теперь подумываю о том что покупать придётся не одну упаковку, а сразу несколько, так как хочется что-то менять на все перекусы)! В молоке гранола более мягкая чем в йогурте, шоколада очень много, молоко превращается в какао!
У відгука 0 коментарів
Malinka11
Вчера получила посылку, варить джемы буду на выходных. Спасибо большое за возможность! Яркие упаковки, на которых уже есть рецепты и способы готовки желфикса. Упаковки яркие и очень красочные. Также отдельное спасибо за карточки и наклейки для банок. Только по карточке с сезонностью фруктов все таки нельзя точно ориентироватся.
У відгука 1 коментар
Malinka11
Всем Доброе утро!, завтраки уже почти закончились..гранолу Екзотик микс мы уже докупали в Сильпо, ну уж очень понравилась!) Впечатления от гранолы - замечательные! Вкусно, а главное сытно. Очень классно, что попадается прилично количество орешков, я их очень люблю. Семья в восторге, теперь по утрам каждый сам готовит себе завтрак, ведь готовить его пару минут. Мы заливаем молоком либо же йогуртом питьевым. Теперь мама может отдохнуть с утра и не думать чем накормить всю семью!
У відгука 0 коментарів
Malinka11
Доброе утро! Все завтраки получила вчера, так как очень много работы, к сожалению не было возможности приступить к тестированию со всеми одновременно. Я очень довольна что познакомилась с сайтом На-Пробу-Ком, ведь он вместе с огранизаторами дает нам возможность, попробовать и потестировать то, что в обычной повседневной жизни мы не всегда захотим или сможем купить. Попробовала я и моя семья на даный момент подушечки и хлопья от торговой марки АХА. Очень вкусно, а главное сытно. Ели с йогуртом (мятным), вообще обьеденье!!! Также очень нравится красочная и яркая упаковка и то что она легко открывается и закрывается.
У відгука 2 коментарі