Маруся123
Маруся123
Новачок
Відгуки Маруся123
Коментарі Маруся123
Отримано лайків
0 Like
Маруся123
С нетерпением жду результатов. Пользовалась кремом для лица этой фирмы. Хотела бы попробовать весь комплекс, посмотреть на результат и поделиться своими впечатлениями. Всем удачи.
У відгука 0 коментарів
Маруся123
Очень хочется поучаствовать. Волосы крутятся, непослушные, постоянно равняюсь. С удовольствием поменяла бы шампунь и поделилась отзывами.
У відгука 0 коментарів
Маруся123
Закончили тестирование корма Opti meal с телятиной , куриным филе и шпинатным соусом. Очень порадовал состав: корм богатый витаминами и продуктами растительного происхождения. Корм действительно состоит из кусочков мяса. Куриное филе просматривается более выраженно. Запах у opti meal приятный (натуральный). После приема корма кот стал более активным и игривым. Немаловажным фактором является то что не было привыкания, Кекс и дальше продолжает питаться привычной для него едой. Спасибо команде Opti meal за предоставленную возможность протестировать этот корм. Ставим оценку 5 из 5.
У відгука 0 коментарів
Маруся123
Протестировали корм Optimeal с телятиной, куриным филе в шпинатом соусе. В общем остались довольны. Чистый корм давала всего несколько раз. Увидев с каким аппетитом он его ест начала добавлять в кашу. Помимо корма продолжал есть что ем я. За время тестирования никаких нарушений ЖКТ не заметила. С появлением этого корма у Кекса значительно увеличился аппетит. Возможно это не связано с кормом, не знаю.
У відгука 0 коментарів
Маруся123
Подскажите как добавить страницу https://www.instagram.com/?hl=ru
У відгука 0 коментарів