Viktoria27
Viktoria27
Експерт
Відгуки Viktoria27
Коментарі Viktoria27
Отримано лайків
60 Like
Viktoria27

Пришло письмо на почту и оповещение на сайте!!

Будь ласка заповніть повторний звіт в проекті Користь справжнього cирка з двох склянок молока від «Растішка». Но при переходе, выбивает ошибку. Подскажите пожалуйста как его заполнить? Или просто нужно подождать пока устранят эту ошибку?
У відгука 3 коментарі
Viktoria27

Ждём отзывы експертов. Особенно про карандашики и ночничёк.

Жаль, что мы не попали в список, но мы не расстроились, щеночка уже купили. Малышу очень понравился, а как он танцует под него словами не передать ☺️☺️
У відгука 2 коментарі
Viktoria27

проект!!!

Безумно хочется попасть в список экспертов, давно на этого умного щеночка смотрим. Желаю всем удачи. Ну, а если мы попадём в список, обещаю много видео и фото отзывов.
У відгука 0 коментарів
Viktoria27

Наш завершающий отзыв

Вот и пришло время подводить итоги тестирования Purina ONE ® MINI АCTIV ❤️
Корм нам подошёл полностью. До начала тестирования, Оскар умудрялся кушать корм из кошачьих тарелочек, после появления в нашем доме Пурины, он больше не ест кошачий корм, никак не могли его отучить от этой привычки. ⭕ Влажный корм Purina ONE ® MINI как и сухой, Оскар оцинил по достоинству, слопал а огромным аппетитом и удовольствием. Никаких проблем с ЖКТ у нас не было и нет, и это радует не только Оскара, но и нас. Спасибо Вашему сайту за такой проект. Purina ONE ® MINI - ONE LOVE ❤️ Смело рекомендую всем друзьям, знакомым и читателям сайта naprobu.
С нетерпением ждём следующих интересных проектов
У відгука 0 коментарів
Viktoria27

? Purina ONE ® MINI АCTIV ?

1+
В набор для тестирования входит: - Сухой полнорационный корм с курицей и рисом - 2 упаковки по 1,5 кг Пауч влажного корма - 3 шт. по 100г. С: - курицей и морковью; - говядиной и картофелем; - индейкой и морквою; И 1 стикерпак. ⭕ СУХОЙ КОРМ Упаковка: имеется zip застёжка - благодаря чему корм сохраняет свои полезные свойства, не выветривается и максимально долго сохраняет вкус и запах. Состав: - содержит большое количество протеина; - минеральные вещества; - витамины; - антиоксиданты и т.д. Это была любовь Оскара и Пурины с первого взгляда ? на видео можно это увидеть, кушал аж за ушками трещало ? За 2 недели тестирования, Оскар стал более активным, а шерсть приобрела блестящий вид. Первую упаковку уже скушали ? Про влажный корм напишу в следующем отзыве ?
У відгука 1 коментар