bordosina
bordosina
Знавець
Відгуки bordosina
Коментарі bordosina
Отримано лайків
2 Like
bordosina

Подводим итоги)

Добрый день, к сожалению совершенно забыла о отзыве,но я исправляюсь)
Это наверно самое запоминающее тестирование за все время. Когда пришли саше с первого дня начались эксперименты и нервы. Дочка отказывалась пить,чуток помогали уговоры и подкуп. Неделю с смешивала с водой,соком,молоком. Итог один крик и отказ пить,говорит кисло. Это было было странно ребенок привык пить мульт витамины,даже рыбью омегу ест и не кривиться. Я была полна идеи поит Бекутаном дочь все таки сад начинался ,значит иммунитет упадёт. Остальные витамины отменила только бекутан пыталась давать. Через неделю борьбы дочь заболела,ну думаю буду давать,чтобы быстрее протекала орви(так долго никогда не болели). Короче вывод для меня такой
- слишком кислое или притворное
-особо работы повышение иммунитета не заметила(мало пили)
- нет инструкции,а это не хорошо для бадов которые дают деткам.
Пусть ваши малыши остаются здоровыми
У відгука 0 коментарів
bordosina

Очень полезное знакомство

Всем привет, сегодня хотелось бы поделиться первым впечатлением о Бекутане. Этот Бад с очень хорошим составом,редко встречаются витамины с лактобатерией вместе. Курс рассчитан на 2 недели, вполне достаточно чтобы приподнять иммунитет. У дочки как раз была простуда и началась адаптация к саду.
Сегодня дала после еды ,растворила в воде,пока не сильно идёт,дочь говорит кисло сильно. Буду завтра в соке разбавлять. Ещё хотелось бы отметить,что в инструкции нет информации о том в каком количестве растворять и в какое время дня принимать. Довольно важная информация ведь. Даю как все витамины после еды в 100 мл.
У відгука 0 коментарів
bordosina

Кексики с творопыш)

Это бомба! Нет,ну серьезно творопыш то,что мне вседа было нужно. У меня дома все любят выпечку с творогом (даже кошка). Готовлю постоянно хотя в холодное время года люблю добавлять тыкву, но не знала как получится по этому выбрала чисто творожный рецепт.)) С творопыш мои кексики получились очень пышные. При этом вкуса разрыхлителя в выпечке не ощущается. Могу однозначно сказать,что это лучший продукт из представленных на пробу!
Силиконовые формы отличного качества,запаха резины нет, смазывать маслом не пришлось, к ним не чего ни пристало как бывает с некачественным материалом.
У відгука 1 коментар
bordosina

Дополняю отзыв по тирамису

Так как у меня ,что то случилось с загрузкой фото к своему отзыву про тирамису, закину их отдельно.
Хочу сказать,что печенье савоярди я макала в кофе, сверху посыпала шоколадом от dr.oetoker (не стандартное решение) и декор конечно. Теперь точно буду знать,что крема не особо много(200 грамм) хватит на 3 креманки но печеньки надо поломать ну или брать сразу 3-4 пачки и будет настоящий тортик.
Хотелось бы ещё рассказать о ванильном экстракте. Я его протестировала в приготовлении яблочного штруделя. Должна сказать, что запах напоминает хорошее сливочное мороженое) приятный,не приторный. Жаль,что по фото не передать аромат.
У відгука 1 коментар
bordosina

Тирамису

Здравствуйте, хочу сегодня рассказать вам о опыте приготовления тирамису из смеси dr.oetker. Готовила с печеньем савоярди как в оригинальном рецепте. Пирожное получилось не сладкое, с лёгким ароматом кофе. Готовить очень легко, может приготовить даже ребенок. Для себя решила,что буду держать пачку про запас. Ведь бывает такое,что охота сладенького, а выходить и особо напрягаться не хочется))

P.s. декор моя любовь, очень крутой,мега красивый,его я однозначно буду брать
У відгука 2 коментарі