shark777
shark777
Експерт
Відгуки shark777
Коментарі shark777
Отримано лайків
5 Like
shark777

Техника Деко

Ухххх класс!!! Очень хочется почувствовать! Готовим каждый день, в духовке , на плите! В декрете стараюсь готовить полезную еду и почувствовать было бы круто!!!
У відгука 0 коментарів
shark777

Ночные трусики Pampers

Наша пачка трусиков pampers ещё не закончилась, но я уже уверена на все сто процентов что это лучшие трусы ,которые носил мой сын. Не было ни одного протекания, трусики сидят идеально, как раз тот размер что нам подходит, 5 для сына который весит 15,5 кг сидят идеально,они полномерные. Так что мы приняли твердое решение покупать только такие трусы, пока не подружился с горшком.
Салфетки тоже отличные. На прогулке незаменимая вещь, но хотелось бы что б на пачке был твердый клапан, так как сын любит открывать- закрывать , и он отрывается.
Наши друзья пока пользовались только салфетками ,и тоже остались очень довольны. Подгузники - трусики 4 размер, пока на их дочку великоват. Но они уже купили pampers нужного размера и тоже сейчас довольны, что дочь сухая по ночам.
Хочу подвести итог. Не зря фирма Pampers имеет всемирную известность. Качество на высоте. А это самое главное, ведь для наших детей мы хотим все самое лучшее.
У відгука 0 коментарів
shark777

Получили посылочку с Pampers)

Когда я увидела свое имя в списке не поверила своим глазам, и своей удаче!
Спасибо за предоставленную возможность протестировать замечательную продукцию pampers !
Получив посылку сразу же рассмотрели что внутри . Сразу отложили часть для наших соседей, у них годовалая малышка Лада.
И так, что у нас есть?
1. Это пачка ночных подгузников pampers 5
2. И замечательные салфетки!
3. И книга!!! ( Очень кстати))))
Моему сыночку 2 года, это активный малыш, который ночью спит в разных позах и при этом он ещё на ГВ. То есть жидкости за ночь пьет много и не всегда другие подгузники справлялись с такой задачей. За несколько ночей тестирования Памперс промахов не было! Все сухо, и даже по моему Тимур спал гораздо спокойнее. Очень порадовало то , что резинки не оставляют на коже красных полосок, и в то же время плотно сидят по фигуре. Очень мягенькие, приятные на ощупь и на запах. Для кожи малышей то что надо!
Судья по тому что с горшком мы не скоро подружился , то будем пользоваться только такими подгузниками- трусиками. Они очень нам понравились!
У відгука 5 коментарів
shark777

Отзыв номер 2. Я в восторге!

Насколько я безрукая на кухне, но с этими дрожжами и желатином у меня получается любой рецепт. Я пекла пироги, паски, кексы, делала мороженное с желатином и фруктами. Все просто ,легко и вкусно! Всякие штучки от Dr.Oetker превращают приготовление вкусняшек в одно удовольствие! Спасибо за предоставленную возможность!
#naprobuua  #naprobuua_Dr.Oetker  #Dr.Oetker #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
shark777

Получила посылку!

Получила замечательный набор для выпечки dr.Oetker и ещё приятный сюрприз внутри! Сегодня уже начала печь пачку, не смогла удержаться! Использовала желатин и присыпочки для верхушки, дрожжи для самой пасочки, и чуточку ванили. Очень вкусно получилось! Верхушка не осыпается, приятный запах ванильки , пасочка отлично поднялась в хлебопечке, мягкая ,ароматная!
У відгука 1 коментар