natikus
natikus
Експерт
Відгуки natikus
Коментарі natikus
Отримано лайків
22 Like
natikus

PampersNightPants

Очень стыдно, но я даже не знала за ночные подгузники Памперс. Возможно в тех магазинах, где я покупаю подгузники их нет, что не бросались в глаза, а может, потому что всегда голопом всё покупаю, потому что кому-то не хочется сидеть в коляске и нужно всё скидывать с полок. А так пользуемся трусиками ТМ Памперс премиум каре и только эта фирма нам подходит. С удовольствием попробовали бы и ночные.
У відгука 5 коментарів
natikus

ТМ Dr.Oetker

Сегодня я приготовила самый быстрый десерт, который я когда-либо готовила. 6 минут! Представляете? Всего 6 минут понадобилось для приготовления нежного и воздушного десерта. Об одном часике ожидания, когда десерт отдыхал умолчу, потому как за это время мы с детьми обсуждали как его украсить))). Тирамису очень просто готовить: смешал с молоком, взбил, залил в формы, всё! Dr.Oetker всё сделал за нас : подобрал рецептуру, соотношение ингредиентов, чтобы всем угодить, сбалансировал и упаковал. С одной упаковки получилось 4 полных порций. Но т.к. десерт очень питательный, я бы рекомендовала поменьше формочки и таким образом выйдет больше порций, креманки очень много, за раз не съешь. Кстати, для украшения использовали какао и декор тм Dr.Oetker.
У відгука 3 коментарі
natikus

Hipp

Очень странно, но я не видела у нас молочной смеси хиппа, покупаю пюрешки, печеньки, и как раз пробую молочные смеси вообще.
У відгука 1 коментар
natikus

витамин С от Collistar

Поздравляю победителей. Девочки, пишите подробней , новая компания, интересны продукты.
У відгука 1 коментар
natikus

Dr.Oetker

Дошли ручки до Творопыша. Кексы съедены, семья требует дальше натуральных вкусных десертов! Признаюсь сразу, что не верила, а как почитала рецепт, что там ещё 250 мл молока, то совсем расстроилась, что будет жижица какая-то. Никогда не получалась запеканка. То кирпичик, то запечённая кашица, которую кушали ложками. Очень переживала, что и на презентацию Творопыша нечего будет показать, каждые 10 минут заглядывала в окошко духовки, выдержала весь рецепт, перетёрла даже 2 раза творог с перепуга))). Результат оправдал ожидаемое на 500%!Я трогала это воздушное творение и не понимала, то ли он недопёкся, то ли он действительно такой воздушный. Еле дождалась, когда остынет! Очень вкусный! Нежный, лёгкий, сладости в меру. Кстати, не нашла у нас пудру с ванилью Dr.Oetker поэтому использовала жидкую эссенцию ванили. А запивала я эту вкусноту Латте со вкусом рома. Ну, скажу сразу, что это на любителя, но не приторно. И, я поэкспериментировала и запарила не на молоке, а на воде. Знаете, я поняла, что это точно осенне-зимний напиток, потому что он питательный, насыщенный, а вот с молоком или водой пить его - это только подбирать время суток и с чем им наслаждаться.
У відгука 6 коментарів