DarynaA
DarynaA
Новачок
Відгуки DarynaA
Коментарі DarynaA
Отримано лайків
0 Like
DarynaA
Мы с питомцем хотим сказать большое спасибо за возможность тестирования корма))) как я писала ранее в поведении и здоровье питомца изменений не было. Коту корм понравился. Сегодня так как корм закончился купили коту корм другой марки которую он ранее лопал с удовольствием. Теперь он ест его вяло с неохотой и ждет Optimeal)) Будем покупать теперь его! Лично мне корм Optimeal понравился тем, что консистенция у него не жидкая и кашеобразная. Очень удобно насыпать в миску питомцу. Состав порадовал наличием витаминов и самое главное натуральных продуктов!
У відгука 0 коментарів
DarynaA
Последний день тестирования. Макс как взролый кот сьедал пачку в день + дополнительно мы перешли на сухой корм Optimeal. Раньше кот кушал корма Wiskas и 4 лапы. Изменений в поведении или здоровье кота не заметили. Пару пачек дали на пробу кошке, так как Макс любит разнообразие и корм именно с лососем и креветкой ему "надоел".
У відгука 0 коментарів
DarynaA
Когда немножечко помог замесить тесто)
У відгука 0 коментарів
DarynaA
Давно получили мы свою посылочку с кормом Optimeal. Нам достался корм с лососем и креветками. В первый же день наш кот начал дегустацию. По началу давала одну пачку в день, но через 4 дня поняла что коту мало вкусняшки, он требует еще) Еще что хочу отметить это аромат корма, кота он очень привлекает я не успеваю еще насыпать его в миску , а кот уже тут как тут ))
У відгука 1 коментар