Andre0
Andre0
Експерт
Відгуки Andre0
Коментарі Andre0
Отримано лайків
34 Like
Andre0

Желатин в холодце

Мой третий отзыв посвящается желатину, с которым мы приготовили пасхальный холодец. В этот раз мы использовали покупную курицу - не домашнюю, поэтому от неё было сложно на сложно ожидать нужной консистенции. Между тем желатин позволил нам приготовить холодец даже из такого мяса - то есть фактически" кашу из топора " как в знаменитой сказке. В готовке холодца, безусловно, мне как мужчине помогала супруга. Мы вдвоём были удивлены результатом, так как впервые готовили данное блюдо без свиных ножек либо домашнего петуха - просто взяв на вооружение рецепт из интернета, и у нас всё получилось, Поэтому могу смело рекомендовать данный продукт для приготовления блюд.
У відгука 6 коментарів
Andre0

Разрыхлитель в оладушках с зеленью

Второй мой отзыв посвящен разрыхлителю теста который. Я использовал его для оладушек с зеленью и яйцами. Разрыхлитель справляется со своим назначением на все 100%. Тесто превосходно увеличилось и не теряло своих свойств. Готовые оладушки сохраняли воздушность и были именно такими как должно быть по рецепту. Использовать просто – не люблю гасить соду, а тут все уже готово. Доволен продуктом, буду покупать теперь.
У відгука 4 коментарів
Andre0

Пасхальная выпечка

Мой первый отзыв будет посвящен, конечно, пасхальной выпечке. Для выпечки пасок использовал дрожжи, ванилин, глазурь, а также украшения. Касательно дрожжей могу смело заявить - что это самый качественный продукт среди тех что я пробовал. Тесто подошло восхитительно - вы можете заметить это на фотографии.
Ванилин использовал жидкий - должен сказать что это самый удачный вариант ванилина. Превосходный запах, удобная в использовании тара, живой – не химические вкус.
Глазурь такая удачная вышла вообще впервые.
Теперь о посыпке и декоре. Пожалуй, это самые красивые паски за всё время готовки дома. В особенном восторге была конечно же малышня. Таким образом выпекание пасок превратилось в домашнюю игру, которая принесла всем удовольствие.
Спасибо на пробу и компании за этот восхитительный праздник на столе.
У відгука 2 коментарі
Andre0

Посылка получена

Получил набор 28 апреля. Уже начал тестировать. Результаты буду писать в отзывах.
У відгука 5 коментарів
Andre0

Вопрос по ссылке на комментарий в Инстаграм

Извините, не могу понять, как это сделать, не получается получить ссылку на комментарий к посту (на пост на самой странице Пурина можно дать ссылку, на мой комментарий не вижу как), я только скрины комментариев поделал, сразу как написал. Как сдать в отчете это?
Посилання на відгуки про тестування у коментарях на офіційній сторінці Purina ONE в інстаграм
У відгука 2 коментарі