Irina Kovtun
Irina Kovtun
Знавець
Відгуки Irina Kovtun
Коментарі Irina Kovtun
Отримано лайків
2 Like
Irina Kovtun

Корм для котят

Сам влажный корм нам понравился, кусочки во влажном удобные для котёнка, их много в пачке, а не просто подлива. Просматриваются кусочки морковки. Пахнет аппетитно даже для человека. Упаковка красивая, easy Open работает хорошо, единственное не получается просто высыпать корм с пакетика, приходиться ложкой ещё выковыривать остатки)) но может это я экономная просто)) котик питался 3р в день важным и к сухому имел постоянный доступ, но не больше 40г.

Сухой корм супер. Маленькие кусочки для котят отлично подходят, даже в период, когда меняются зубки, пахнет хорошо. Кот через 2 недели его распробовал и ест его хорошо, Шерстка стала лучше, да и самочувствие улучшилось. И хорошо, что есть зип застежка, так намного удобнее хранить
У відгука 2 коментарі
Irina Kovtun

Purina One для кошенят

Итак, подходит 3 неделя тестирования к концу. Влажный корм давали 3 раза в день, при этом к сухому у него был свободный доступ. Сухой отмеряла 40г, но по началу сьедал 5-10г, совсем мало, просил влажный корм. Его сьедал, почти весь. Пыталась немного подмешивать сухой во влажный, но нет, тогда он влагу вылизывал, а густое все оставлял и просил что-то ещё. Возможно, связываю это с ростом зубов, так как именно сейчас они у него обновляются.. Где-то через две недели все поменялось, стал хорошо есть сухой корм, а вот влажный слизывал подливочку, а кусочки почти все оставлял. Спустя 3 недели употребления только этого корма, котик чувствует себя хорошо. Но отмечу, что запах стула присутствует, не очень сильный, но бывает и меньше. Шерстка стала лучше, котик активный, играется. Вобщем корм нам понравился, будем покупать его ещё и рекомендовать.
У відгука 2 коментарі
Irina Kovtun

Начало тестирования!))

Получили посылку. Сразу бросается в глаза красивая розовая упаковка. Easy Open работает. Легко открывается влажный корм, а в сухом корме есть зип застежка, что очень хорошо, так как корм не выдыхается. После открытия пачки, нет резкого запаха, пахнет очень даже приятно. Внутри есть крупные кусочки лосося и морковки в подливке, порадовало, что их много, а не просто одна водичка. Кот съел всю пачку с удовольствием. Будем дальше тестировать и смотреть на состояние котика.Н
У відгука 4 коментарів
Irina Kovtun

GOURMET

Пришла шикарная посылка. Очень красиво упаковано. 21 баночка гурме, по 3 баночки каждого вкуса. Начали мы приём с баночки гурме голд "кусочки в соусе с лососем и цыпленком". Запах очень приятный даже для человека. Кот принялся есть сразу. Соус ему понравился больше. Его он выел сразу, а кусочеки оставил на второй заход. В целом корм съел. Думаю следующие ему тоже понравятся. В целом корм очень хороший и качественный. По составу хороший. Рекомендую!
У відгука 0 коментарів
Irina Kovtun

Тестування

Должно прийти оповещение на почту, что я стала учасником?
У відгука 3 коментарі