Anna_Zbo
Anna_Zbo
Експерт
Відгуки Anna_Zbo
Коментарі Anna_Zbo
Отримано лайків
18 Like
Anna_Zbo

Декор Dr. Oetker

Когда я только распаковала посылочку сразу в глаза бросилась эта милота-красота)) Я не могла дождаться когда начну печь пасочки. Еле отвоевала коробку у ребенка)))
Когда пасочки были готовы и покрыты глазурью мы с доченькой приступили к украшению. Мой маленький дегустатор сразу попробовала на зубок шарики. Я сначала немного заволновалась т.к. имела опыт с бусинами и они были ну очень твердые что можно зуб сломать. Но это было зря, доця стрескала почти пакетик разноцветных)))) Я тоже попробовала они совсем не твердые, хорошо жуются.
Далее мы открыли бабочек. Они немного тверже, но тоже жуются.
Мне больше всего понравилась палитра нежных постельных цветов. Даже разноцветные бусины-жемчужинки не навязчивых цветов.
Цвета не растекаются как в обычной посыпке. Бусины начали таять через 5 дней после украшения. А если бы стояли в прохладном месте то дольше сохранились.
В общем я пришла к такому выводу что буду теперь пользоваться декором только данного производителя.
Кстати сегодня в магазине видела звездочки и сердечки, обязательно буду брать. Они прекрасно подойдут для украшения капкейков, тортиков и кексиков.
Единственное пожелание - расфасовка бабочек по цветам)
У відгука 0 коментарів
Anna_Zbo

Кекс дріжджовий (паска) з книги рецептів

Цого разу я вирішила обрати випічку з книги рецептів. У моїй сімї всі полюбляють великі кекси, тому я зупинилась на ньому.
З тестувального набору Dr. Oetker мені знадобилися дріжжі та ванільний цукор.
У цьому рецепті змішуються всі сухі інгредієнти, тому у мене були сумніви щодо дріжджів.... Але я марно хвилювалась! Навіть таким способом дріжджі дуже гарно себе повели. Тісто піднялося дуже добре!
З того обьему тіста що в мене вийшло я зробила один кекс та ще дві паски середнього розміру.
Так як в нас пасхальна неділя я вирішила зробити глазур на кекс та обрала білковий рецепт.
Цукрома пудра з ароматом ванілі це щось! Доречі глазур взбилась настільки швидко що я навіть засумнівалась, що вона готова. Оздобили ми з донечкою наш кексик та пасочки гарними перлинами з нашого набору.
Дуже гарно все вийшло!
Обовязково буду користуватися засобами для випічки та декорування Dr. Oetker!
У відгука 0 коментарів
Anna_Zbo

Моя пасхальная выпечка с Dr. Oetker

Сегодня решила сделать пасхальные куличи по маминому проверенному рецепту. Для интереса я решила проверить действительно ли дрожжи Dr. Oetker лучшие?! В первом замесе я использовала другого производителя и это была моя первая ошибка... Тесто очень тяжело подходило и очень долго в итоге паски поднялись с половины заполненной формы до 2/3. Второй замес с тестируемыми дрожжами был шикарный! Тесто отлично подошло и ещё хорошо подходило в формочках. А этот аромат!!! Жидкий ароматизатор ваниль свел меня с ума! Это моя находка! В целом я очень довольна!
Далее я приступила к подготовке глазури для декорирования и опять же решила провести эксперимент, сделать её - разную. На первую порцию желатиновую , а на вторую - белковую. Желатин Dr. Oetker, не подвел, растворился очень быстро. Пудру взяла другого производителя, взбивала долго и нудно, но у меня получилось! Белоснежная глазурь получилась! Липучая ужассс!!!))))
Белковую же я делала с сахарной пудрой Dr. Oetker. Сначала я не обратила внимания на надпись, а открыв была удивлена приятным ароматом что исходил из zip-пакета. Это была сахарная пудра с ароматом ванили! Глазурь взбилась отлично!
Закончив с глазурью , мы с доченькой, начали декорировать наши пасхальные куличики. Я была приятно удивлена что бусинки можно прожевать и мой ребенок не сломает зуб, как это у других производителей! Бабочки немного плотнее но тоже жевать можно. Декор очень красивый! У бабочек цвета нежные не навязчивые и куличики получаются действительно пасхальные, а не цвета радуги. Мне этот момент очень важен я люблю постельные тона, а в продаже в основном яркие, ядкие посыпки.
В общем пасочки готовы! Лично мне очень понравились средства для выпечки и декорирования Dr. Oetker и я непременно буду ими пользоваться и советовать!
У відгука 0 коментарів
Anna_Zbo

Первое впечатление после получения посылки!

Открыв посылку от Dr. Oetker я была приятно удивлена! Множество продукции для тестирования, печь и печь!))) Бонусом, в подарок, был венчик, силиконовая лопатка и кисточка. Особенно удивила сахарная пудра в zip-пакете, что очень удобно, ведь обычно z ее не использую полностью! Особенно мне понравился ароматизатор "Ваниль" и конечно же несравненный декор! И так первым впечатление был - восторг! Набор замечательный! Книги с рецептами очень содержательные, даже не опытный кулинар с легкостью освоит их! Далее будем тестировать. Для интереса буду делать две партии пасок на разных производителях! Посмотрим что получится))))
У відгука 0 коментарів
Anna_Zbo

В этом году Пасха будет особенно вкусной!

Очень рада что в этот раз прошла отбор! С удовольствием буду тестировать продукцию средств для выпечки и декорирования Dr. Oetker!
У відгука 0 коментарів