Данулька
Данулька
Новачок
Відгуки Данулька
Коментарі Данулька
Отримано лайків
0 Like
Данулька
12 февраля мы начали тестировать корм, вводили в рацион его постепенно, сначала делили 1 пакетик на несколько порций и кушали его разбавляя с вареной кашей или супчиком,(раньше кот не очень жаловал супы и каши).Как я уже писала в предыдущем комментарии из-за того что коту очень понравился корм мы были вынуждены купить еще корма Оптимил , кот также как и я в восторге от него. Запах слегка специфический но коту нравиться. Активность у кота после приема корма увеличилась, Жажда была только первые пару дней, стул у кота нормальный , ходит на лоток как обычно 1 раз за день. Изменений в шерсти нет ,из-за сезонного приема витаминов шерсть блестит и не выпадает. Отдельно хочу заметить что качество у корма отличное, соус после холодильника в желе не превращается, за что отдельное спасибо., коту он очень пришелся по вкусу, и в первую очередь мы конечно съедаем его.
У відгука 0 коментарів
Данулька
Мы очарованы прекрасной розой.Вот это запах! В конце концов лучшим окажется не тот розовый куст, где меньше всего шипов, а тот, на котором цветут самые красивые розы. Мы очарованы прекрасной розой.Вот это запах! В конце концов лучшим окажется не тот розовый куст, где меньше всего шипов, а тот, на котором цветут самые красивые розы.
У відгука 0 коментарів
Данулька
Ну скоро там ваша весна!? Мне на улицу охота)
У відгука 0 коментарів
Данулька
Сегодня уже пятый день как мы тестируем корм с Маврентием, кот с огромной радостью ждет обеда чтоб получить очередную порцию ОптиМила. Корм вводили постепенно в течении 5 дней. Меня очень впечатлил состав и качество кома. Из-за того что коту очень понравился корм были вынуждены заказать еще корма этой фирмы. Скажу сразу про изменения в коте, после пяти дней приема корма могу с точностью сказать что и без того активный кот стал еще более активным и игривым, правда стал больше воды пить, шерсть у нас всегда гладкая и шелковистая поэтому изменений я не заметила, так-как недавно давала курс витамин в зимне-весенний период. Надеюсь что дальше смогу дать более подробное описание результатов.
У відгука 0 коментарів
Данулька
Сегодня получили корм, Маврентий в восторге от него. Корм пришел со вкусом лосося и креветок в соусе,и кот с огромным удовольствием протестировал первый пакетик, будем и дальше наблюдать за ним и через пару дней напишем свой первый отзыв о корме. Также выставила фотографии корма в соц.сетях (Инстаграм и вк)
У відгука 0 коментарів