Vlada3112
Vlada3112
Знавець - Блогер
Відгуки Vlada3112
Коментарі Vlada3112
Отримано лайків
0 Like
Vlada3112

Гранола от "АХА"

Я очень счастлива, что стала участником данного тестирования. Мы с мужем, уже закупили несколько видов гранолы, разные виды каши в саше. Утром, когда ты должен собраться сам, собрать ребенка и при этом не опоздать на работу, "Аха" становится незаменимым помощником и другом в этом деле. Спасибо, за тестирование.
У відгука 2 коментарі
Vlada3112

Мой идеальный завтрак с АХА

Как же мы счастливы, что в нашей жизни появилась АХА! Что может быть прекраснее этого завтрака? Да ничего! За время тестирования, я почувствовала заряд сил после завтрака на весь день, а не непрекращающиеся желание спать. Организм очень «лёгок», наполнен энергией, хорошим самочувствием. Гранола, действительно очень вкусная. Для себя, я выбрала грантов с ягодами, супругу пришлась по вкусу гранола с орешками и мёдом. Спасибо, что дали возможность открыть для себя новый продукт, который неизменно будет у нас на кухне.
У відгука 1 коментар
Vlada3112

Новое, полезное тестирования продуктов от "АХА"

На днях, в качестве участника тестирования от "АХА" получила коробочку с приятным содержимым. В тот же день, мы с мужем принялись тестировать данные продукты. Конкретно в моей семье, выбирая завтрак, важно количество времени, потраченное на приготовление самого завтрака, так как у нас с мужем достаточно активные дни, с гранолой от "АХА" время потраченное на приготовление вкусного, полезного завтрака сокращается в разы. Также, не маловажным для нас является состав, и полезность самого продукта. С этим, проблем мы также не нашли. Завтрак с гранолой от "АХА" - это заряд бодрости, легкости и хорошего настроения на весь день!
У відгука 3 коментарі
Vlada3112
Спасибо большое за такую чудесную возможность попробовать такой ассортимент и выбрать для себя то, что действительно по душе! Будем и дальше приобретать данную марку и с удовольствием ее кушать.
У відгука 0 коментарів
Vlada3112
Тестирование завершилось, а мы доедаем остатки продукции Hame. Нам очень понравилась данная марка, в окружении мам, советую именно ее, так ккк из всех, что мы пробовали-эта оказалась наилучшей.
У відгука 0 коментарів