asano
asano
Експерт
Відгуки asano
Коментарі asano
Отримано лайків
31 Like
asano

Отзыв №2

Отзыв №2 посвящён желатину ванильному сахару и украшениям в виде бусинок, которыми я выложила цифры. Так как у одного члена семьи был вчера день рождения, все пошло в дело. Я приготовила торт, в котором был низ из теста с разрыхлителем и ванилью шоколадный корж и ванильным сахаром белый, а верх из желатина с соком, в который я поместила фрукты и ягоды. Невзирая на их присутствие, желатин прекрасно схватился, ранее мне не удавалось достичь такой тугой массы с другими производителями. Все домашние были в восторге, съели так быстро, что я даже не успела сфотографировать, так как была занята приготовлением других вкусностей на день рождения.
Итак: все, проверенные в деле, минусов не обнаружила, Ну разве что за исключением того, что всё уже посылка вся использована, и нам показалось мало!
Благодарю проект за возможность протестировать новые виды продукции от производителя Эткер, которому я ранее мало уделяла внимания! Пользуясь случаем, всех на сайте НаПробу поздравляю с пасхальными праздникамиl
У відгука 5 коментарів
asano

Отзыв №1

Получив посылку, я была удивлена наполненностью, красотой оформления и украшений, а также присутствию сюрпризу в виде домашних кухонных девайсов.
Благодарю сайт НаПробу и производителя Эткер за такой приятный пасхальный подарок!
Что касается продукции, то попробовала всё.
Конечно, начала я с продуктов, которые необходимы для выпекания паски. Проверила в работе ванильный сахар и ваниль в пробирочке, декор для пасхального украшения, а также я сделала глазурь - у меня всё получилось непревзойденно необычно удачно в этом году. К реализованному плану выпечки паски дома в доказательство прилагаю фото. Как видите, тесто превосходно подошло, воздушное, аппетитная паска на вид, а также готовая выпечка охраняет свою структуру на протяжении нескольких дней – мы наслаждались долго. Понравился и ванилин. И дрожжи. Декор для оформления верха паски – вообще открытие века, теперь буду и покупать. Смело могу рекомендовать присланные мне продукты другим людям, друзьям, близким, семье, а также всем кто меня читает.
У відгука 2 коментарі
asano

Все получено и съедено

Отчитываюсь, что все получила и семья съела с великим удовольствием. Отзывы оставила в соответствующем разделе.
У відгука 0 коментарів
asano

Вся продукция Cooker съедена с великим удовольствием: мои итоги

А вот и мой третий и последний отзыв и в конце БОНУС для гостей сайта).
На этот раз впечатления о тестировании балыка и колбасы (нарезанной и сервелата).
БАЛЫК
1) Отлично упакован, герметично и виден срез, как мне нравится именно такое покупать
2) Вкус не химический, минимум жидкости и в меру соли и специй, прекрасно нарезается тонкими ломтиками, как мне и нравится
3) В целом на вкус хорош, так что планируем и покупать тоже

СЕРВЕЛАТ
1) В первую очередь понравился вес: целая палка, потому умяли не за 1 раз, как остальное
2) Хорошая консистенция : и не сухая, и не мокрая
3) Режется и чистится отлично
4) Вкусно и питательно. На каждый день вполне даже пойдет!

НАРЕЗКИ
1) Сразу 3 представился шанс попробовать и очень рады этому, на вкус разные, что пикантнее, что можно и на завтрак, т.к. нежное
2) Не слоится, не разваливается при сервировке, легко отделяются ломтики
3) Упаковка удобная и красивая, ничего не помялось, открывала ножницами по контуру, все хорошо
4) К нам заходили кум с кумой, так угостили и их, тоже все нарезки понравились
5) Экономная фасовка, по сути всего лишь 80 г, а если сервировать в тарелке, то полноценная нарезка выходит – понравилось!

Какой итог.
Во-первых, вкусняшки – это неизменно хорошее настроение и удовлетворенное состояние, это не шампунь, который не подошел или вещь, которая не понравилась по цвету и не крем, что не подошел по запаху. Еда всегда еда и воспринимается положительно, а мясные блюда, так вдвойне)))!!!
Понравилось, есть намерение заказывать. И в первую очередь сосиски и колбасу «Президентская», а также нарезки на праздничный новогодний стол.
Вся семья и я передаем спасибо Cooker и NaProbu!

БОНУС: По промокоду cookerset_8251 вы получите 5% скидки - пользуйтесь и приятного аппетита (это для тех людей, которые будут заходить читать отзывы и пробовать продукцию впервые)!
#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
У відгука 2 коментарі
asano

Cooker Box: сосиски и Президентская

А вот и мой второй отзыв – в этот раз впечатления о тестировании сосисок и колбасы Президентская.
СОСИСКИ
1) Упаковка. Герметично и аппетитно упакованы. С одной стороны очень красочно, с другой – сразу видно продукцию, я такое люблю – когда можно все рассмотреть.
2) Внешний вид. Мне понравилось, что сосиски маленькие). Согласитесь, это удобно, когда в доме есть детки. Ребенок полноценно надкусывает и при этом чувствует, что размер будто бы сделан для него. Нет химозного запаха. Цвет природный, а нет как бывает, что намешают красителей и с виду неестественно выглядит.
3) Вкус. На вкус натуральное мясо, но соблюдена консистенция для сосисок – тает во рту. Кроме того, радует диетичность продукта, т.е. вроде бы «вредное», что не советуют диетологи, но в данном случае настолько диетичное, что, если бы диетологи знали, то выписывали бы такие сосиски для похудения).
КОЛБАСА ПРЕЗИДЕНСКАЯ.
1) Упаковка. Соблюдена герметичность, что не может не радовать, так как на дворе пандемия.
2) Внешний вид. Аппетитно смотрится, видно изделие в разрезе, что меня радует, так как можно рассмотреть, что внутри, но при этом не просить продавца сделать срез (кто его знает, насколько его нож гигиеничен).
3) Вкус. На мой взгляд вкус лучше, чем можно было ожидать – без химии и напоминает ветчину, которую мы в семье тоже уважаем. Это был своего рода сюрприз. Решили покупать такую в будущем в этом магазине.
Вывод: сосиски и колбаса Президентская безупречны и превысили ожидания!
У відгука 4 коментарів