allasko
allasko
Новачок
Відгуки allasko
Коментарі allasko
Отримано лайків
0 Like
allasko
Подходит к концу тестирование и хочу еще рассказать о горячем шоколаде, который очень полюбился моим домашним. Я мало использовала продукцию этой торговой марки, один раз готовила торт и надо было его украсить, купила декор. Теперь многие продукты будут моими любимыми. Горячий шоколад - один из них. Такой насыщенный вкус, шоколад густой. Рекомендую, кто еще не пробовал, обязательно сделайте это.
У відгука 0 коментарів
allasko
Продолжаю тестирование, очередь дошла до шоколадного пирога. Готовила строго по рецепту, удивило, что в тесте для пирога нет сахара, тем более тесто дрожжевое. Боялась, что тесто не подойдет. Он конечно поднялся, но не так как обычно дрожжевое поднимается. Пудинг готовится быстро, в готовую массу надо добавить сметану, сахар и яйца. Раскатала пирог, сверху положила вишни и пудинг. Запекала 40 минут. Вкус нежный, с легкой кислинкой. Мне понравился.
У відгука 0 коментарів
allasko
Приветствую всех экспертов! В выходные появилось время для приготовления печенья с ванильным кремом, которое досталось мне в посылке для тестирования. В коробочке были все пакетики для приготовления крема и теста, а именно: ванильный сахар, разрыхлитель, пакетик крема ванильного. Тесто песочное, надо было перемешать сухие ингредиенты, муку, перемешать с разрыхлителем и ванильным сахаром, затем добавить сливочное масло и желтки. Все хорошо вымесить и тесто готово. Достаточно легко. Так как у меня не было чем вырезать серединки, я просто порезала на квадратики и спекла. Затем приготовила крем, он тоже готовится очень быстро и просто. В молоко добаляется пакетик крема, размешивается и крем готов. Экономия времени очевидна. Затем я перемазала половики кремом, немного украсила украшениями от Dr.Oetker. Я их покупала для украшения торта ранее. Мое впечатление от печенья- готовится легко, если вы не кондитер и нет опыта, не переживайте, все легко. Вкус печенья хороший, мне понравился. Ранее я пекла просто печенье без крема, с кремом делала первый раз. Моим домашним тоже понравилось. Рекомендую попробовать приготовить и побаловать себя домашней выпечкой.
У відгука 1 коментар
allasko
Ура! Получила свою первую посылку-сюрприз для тестирования продуктов от Dr.Oetker. В коробочке лежали картинки с подробными рецептами и пакетики для каждого блюда и даже приятным бонусом положили пакетики с горячим шоколадом. Мне достались два кулинарных представителя- печенье с ванильным кремом и шоколадный пирог с вишней. Это мой первый опыт как эксперта, надеюсь я с ним справлюсь. В самое ближайшее время начну готовить и сделаю праздник своим близким. Моя семья-большие сладкоежки.
У відгука 2 коментарі
allasko
Первый раз буду принимать участие в таком проекте. Очень рада, что мне повезло, жду свою посылку-сюрприз. Уже хочется быстрей готовить и делиться своими впечатлениями.
У відгука 1 коментар