Mausi
Mausi
Знавець
Відгуки Mausi
Коментарі Mausi
Отримано лайків
2 Like
Mausi

Желе для торта Dr. Oetker

Продолжаю тестировать набор средств для консервации Dr. Oetker и получаю от этого массу удовольствия. Вчера готовила чизкейк без выпечки и решила для верхнего слоя вместо покупного желе использовать желе для торта, которое я получила от проекта На пробу. Делала чизкейк по рецепту. Потом для желе: высыпала содержимое пакетика, добавила сахар и воду, закипятила, и поскольку предыдущий слой у меня был творожный, а в миске кипяток, то я побоялась лить на него горячее, поставила немного охладиться, а оно очень быстро начало превращаться в желе прямо в миске. Мне кажется, об этом стоит указать в инструкции, что желе очень быстро застывает. Я не учла, и немного испортила внешний вид чизкейка. Но это не страшно,) теперь буду знать,как его употреблять.
У відгука 0 коментарів
Mausi

Взбитый десерт Др.Оеткер с малиной

Пришла и мне чудо-посылочка с различными средствами для десертов и вкусняшек. Я сразу же приготовила десерт для своей семьи на основе взбитого десерта. Все оказалось невероятно просто. Взяла 150 мл молока, добавила в него порошок,потом добавила ещё малины, немного взбила блендером и вуаля, разложила по креманкам и красота. Очень быстро, вкусно и красиво. В меру сладкий, нежной плотной текстуры, с нежным лёгким ароматом. Съели с удовольствием. С нетерпением жду, когда же ещё что-то использую. Спасибо вам у за такую возможность!
У відгука 3 коментарі
Mausi
Уважаемая администрация, как можно узнать, все ли условия проекта мной выполнены? Я оставила отзыв на Розетке, два отзыва на Пампике, но их еще не опубликовали, два отзыва на этом сайте, приняла участие в фотопроекте, заполнила итоговый отчет
У відгука 2 коментарі
Mausi
Я самая любимая мамина и папина принцесса Полиночка!
У відгука 0 коментарів
Mausi
Вот и закончилось наше тестирование подгузников Libero Touch 4. Впечатление осталось только приятное. Они нам полностью подошли по размеру (дочка весит сейчас 7,5 кг, ей 7,5 месяцев), мягенькие, нежные для детской попы, никаких ни раздражений,ни покраснений не было, чего я так опасалась. Мягкие липучки не передавливают ножки, и индикатор влаги-отличная вещь, лучший помощник мамы, у которой и без того много дел, один взгляд-и сразу ясно, пора ли менять подгузник. Мне также понравился дизайн , они белые,без ярких рисунков, не раздражают глаз и не отвлекают внимание. Жидкость внутри подгузника превращается в гель, не сбивается в комки и не мешает движениям ребенка. В общем, отличные подгузники для самых требовательных родителей и самых любимых детских попок))
У відгука 0 коментарів