Lebedynska
Lebedynska
Новачок
Відгуки Lebedynska
Коментарі Lebedynska
Отримано лайків
0 Like
Lebedynska
После Optimeal Privilege столько энергии, что аж глаза горят от счастья!
У відгука 0 коментарів
Lebedynska
Вот и подошло к концу наше тестирование. Кнопа чувствует себя все так же хорошо. Расстройств пищеварения никто у нее не наблюдал. Благодаря корму, она наконец научилась регулярно пить чистую водичку. Так как собака аллергик и ее рацион всегда сотавлял проблему для нас, этот корм частично решил ее. В основном питалась она телятиной (по совету моей знакомой заводчицы иногда предлагался говяжий рубец, головина), однако - очень неохотно. Накормить - проблема, постоянно вертелась под ногамт и требовала вкусненького. Был печальный опыт с курятиной, который и определил ее пищевую аллергию - чесалась страшно, вычухивалась до ран. По правде сказать, я с осторожностью отнеслась к составу корма, т.к. присутствует жир птицы, но, судя по всему, его процентное соотношение на столько ничтожно, что реакций не вызвало. Зато в составе ягненок и это впервые на ее столе. Цена, как для премиального корма, адекватная. Такая еда существенно экономит время но, учитывая что у меня маленький ребенок (а все лучшее, как известно, детям)и в квартире проживают еще и два кота, деньги не сэкономишь, предлагая собачке питаться исключительно кормом OptimealPrivilege. Зато, теперь у нас всегда будет это лакомство как поощрительный приз, угощение и еда для путешествий к морю (в отпуск ее теперь можно брать смело, вопрос питания решен). Нам очень понравилось это тестирование, по крайней мере, я с удовольствием отметила что и Украина может производить достойный, конкурентоспособный продукт для домашних любимцев. Обязательно буду советовать OptiMeal Privilege всем своим знакомым владельцам собак (думаю, корм для стандартных и крупных пород ничем не хуже по качеству). Приятное знакомство! Спасибо за такую возможность.
У відгука 2 коментарі
Lebedynska
Продолжаем тестирование. Могу с уверенностью сказать : корм хорошо усваивается. Кнопка прекрасно себя чувствует, на ее изящную фигуру прием новой пищи никак не сказался (лишний вес не набирает), при этом она полноценно наедается и не заглядывает в рот всем, кто тарахтит посудой на кухне. Ее интересует только характерный шерох крекеров, которые я сыплю ей в миску. Стул деликатный - нет запаха, который сбивает с ног (для,сравнения: коты на Josera JosiCat - очень хорошо слышно на всю квартиру, когда надо убрать сюрприз из лотка). У нашей собаки повышен эмоциональный фон, так вот, я заметила, что после того, как мы стали кушать OptiMeal, она нервничает гораздо меньше, корм сбалансирован и отлично отвечает всем требованиям организма. Не буду оригинальной, тут все уже писали об этом, но - шерсть стала блестеть и она мягче на ощупь. Сытая, довольная, похорошевшая любимица - очень меня радует. Доедим вторую упаковку, отпишусь и обрадую фото. Возможно, она будет посговорчивее и оценит бантик.
У відгука 1 коментар
Lebedynska
Посчастливилось участвовать в тестировании этого корма. В качестве эксперта выступает моя любимая привереда. Так как собачка аллергик, многое, из того что пробовали, вызывало кожные проблемы:зуд, алопеция местами, поэтому, устав мучать любимку перешли на отварную телятину. Но, в связи с рождением нашего Малыша, все свободное время уделяю ребенку и не всегда “включаюсь” напомнить мужу купить мяска, да и по правде сказать, мы не спецы по питанию животных и питомец может лишь согласиться или нет принимать ту или иную пищу. А полезна ли она... вопрос. К большому моему облегчению, посылка пришла кстати и очень нам подошла! Кнопа хрустит с удовольствием! я заметила, что запах изо рта стал менее выраженным, т.к корм пахнет деликатно. Только лишь я беру тубус с кормом, он издает характерный шорох внутри, моя Газель несется со всех ног - спешит полакомиться (ну а вдруг передумаю угощать
У відгука 0 коментарів
Lebedynska
Нашему Малышу 5 месяцев. До того, как у нас появилась наша Кроха, машинки вместимостью 3 кг было достаточно. А теперь... одно мучение, стирка несколько раз в день, что, естественно, во многом ударяет по бюджету: вода, электричество... Хотелось бы загрузить аппарат, постирать и забыть на несколько дней об этом - лучше посвятить все свое время сыночку. Очень актуальна функция с защитой от аллергии, тк. я - аллергик (на пыль, мелкую.взвесь воздухе). Вообщем, с радостью заменим нашу “старушку” на такой мощный агрегат. К тому же, у моих родителей холодильник марки Electrolux, ему больше 15 лет, но он ни разу не подвел! Работает идеально. Если вся техника Electrolux такого качества, я буду счастлива поставить ее у себя дома.
У відгука 2 коментарі