Citrino4ka
Citrino4ka
Знавець
Відгуки Citrino4ka
Коментарі Citrino4ka
Отримано лайків
0 Like
Citrino4ka
Вот и мой малыш докушал все пюрешки Hame. Очень ему понравилось яблоко с персиком и творогом, приятный вкус и густая консистенция, бакочку скушал в два приема с большим удовольствием. Пюре чернослив и слива тоже пришлось по вкусу, хоть там и баночка поменьше, я разделила ее на два раза, так как боялась слабительных свойств этого продукта. Но все прошло гладко и никаких нарушений пищеварения не было. А вот яблоко и слива сыночку не понравилось, не зашло ни с кашей, ни с творогом, ни самостоятельно, хотя как помне вполне вкусное, в меру сладкое пюре. Но как говорится на вкус и цвет ... В целом продукцией Hame остались довольны, и уже даже купили некоторые пюре про запас. Спасибо сайту На Пробу за возможность познакомиться с новым для нас брендом детского питания.
У відгука 0 коментарів
Citrino4ka
Удобная упаковка можно кушать даже без помощи рук #Hame #Hamanek #Hamanek_Naproby #Naproby #Hame_naproby
У відгука 0 коментарів
Citrino4ka
Наш опыт знакомства с мясными пюре Hame Предистория: маленькому тестировщику 10.5мес и он не ест мяса, ни домашнего производства ни покупные, ни в чистом виде ни в качестве добавления в овощи или каши. Просто выплевывает и потом не открывает рот. Силой не кормлю так как не хочу развить в ребенке негативное отношение к пище. Пюре "Говядина" первая пробная ложка зашла без боя, но на вторую ложку ребенок не согласился. Но я как хитрая мама, решила попробовать намазать пюре на батон, так как малыш уже понемногу кушает/облизывает горбушку. Он все слизал и даже не плевался, для нас это прогресс. Пюре "Индюшка" первая ложка в чистом виде, а последующие в перемешку с кашей. В общей массе мясного пюре где то грам 30 было, но скушал все, хоть и без особой радости. Зато я была очень довольна что мой малыш съел мясной продукт! Сами пюрешки имеют выраженный мясной вкус и очень нежкую консистенцию. Все что было не доедено ребенком с удовольствием скушали взрослые. Один минус то что открытая баночка, по рекомендации производителя, хранению не подлежит.
У відгука 2 коментарі
Citrino4ka
Мы с малышом уже успели протестировать 2 пюрешки (давала по половине баночки за раз): Первым было яблоко и малина. По консистенции как по мне немного жидковато, вмеру сладкое, чувствуется кислинка, Мишаня сначала не особо охотно ел, но потом распробовал и просил добавки. Как по мне данное пюре отлично подойдет для добавления к творогу(если малыш в чистом виде не ест), или в кашу. Вторым яблоко с творогом. Отличная густая консистенция, хорошо чувствуется яблоко, творог я особо не распробовала. Сыночку очень понравилось, скушал до последней ложки. Данное пюре это как вариант на завтрак или полдник. Ни аллергии ни растройств пищеварения у моего крохи не было.
У відгука 0 коментарів
Citrino4ka
Скриншот отзыва на Пампик (Татьяна Сумы). И еще решила оставить отзыв с кучей фотогравий на i recommend, если кому интересно читайте https://irecommend.ru/content/tak-nad-podguznikami-ya-eshche-ne-izdevalas-supermyagkie-i-nadezhnye-esli-eshche-tsena-byla
У відгука 0 коментарів