lyudmila-bogache
lyudmila-bogache
Новачок
Відгуки lyudmila-bogache
Коментарі lyudmila-bogache
Отримано лайків
0 Like
lyudmila-bogache
Продолжаю тестировать чудесный набор из зубной пасты и щетки" Сенсодин". Очень довольна щеткой - средней жесткости, удобна для руки. Головка немного маловата, но это не очень мешает. Паста "Сенсодин" отлично и быстро справляется с задачей по защите зубов от чувствительности! Продолжаю тестирование!)))
У відгука 0 коментарів
lyudmila-bogache
Всем доброго дня! Тестирую пасту"Сенсодин" вторую неделю и хочу признаться, что буквально с первого применения чувствительность зубов уменьшилась настолько, что я могу есть холодное мороженое, пить холодную воду...Это так здорово! Не делюсь пока в семье пастой ни с кем))) Думаю, что буду покупать "Сенсодин. Швидка дія" и будем пользоваться всей семьей! Несомненен легкий отбеливающий эффект и мягкий мятный вкус...
У відгука 0 коментарів
lyudmila-bogache
Получила прекрасный набор "Сенсодин" для тестирования в комплектации: зубная паста в тюбике "Сенсодин Швидка Дія" объемом 75 мл, зубная щетка "Сенсодин Експерт м'яка" розового цвета, песочные часики на 1 мин. Замечательно, что в комплекте сразу и щетка. Спасибо!!! Приступаю к тестированию!
У відгука 0 коментарів