tester
tester
Експерт
Відгуки tester
Коментарі tester
Отримано лайків
8 Like
tester

Тестирование смеси NAN

Моя малышка с удовольствием употребляет смесь NAN 4, и это не может не радовать. Видно, что ей нравится вкус, и каждый раз, когда подношу бутылочку, она ест с огромным интересом. Это важно для меня, так как я хочу, чтобы питание не только было полезным, но и приносило радость!

Состав NAN 4 OPTIPRO вызывает у меня положительные впечатления. Я ценю наличие оптимизированных белков, витаминов и минералов, которые способствуют здоровому развитию малыша. Это дает уверенность в том, что ребенку предоставляются все необходимые элементы питания.

После приема малышка обычно спит крепко и спокойно, что крайне важно, так как хороший сон не только влияет на здоровье, но и на общее настроение ребенка. Также обратила внимание - животик ее не беспокоит, это супер и говорит о легкости усвоения смеси.

Факт, что NAN 4 производится в Европе, конечно же актуален. Это свидетельствует о соблюдении высоких стандартов качества и безопасности. Доверие к бренду NAN подкрепляется этим фактом, и я уверена в том, что выбираемый мой продукт сертифицированный и полезный.

В целом, я полностью довольна качеством NAN 4 OPTIPRO и с уверенностью буду рекомендовать его своим друзьям и родным. Мой положительный опыт использования этой смеси и уверенность в ее качестве делают ее отличным выбором для заботы о здоровье малыша!
Спасибо за возможность поучаствовать в проекте ❤️
У відгука 0 коментарів
tester

Положительные впечатления!

Смесь малышке понравилась. Ела с удовольствием и интересом! Я не заметила никаких негативных проявлений после употребления, спала крепко и со стулом тоже не было проблем.
На мой взгляд, это одна из лучших смесей на рынке. Мне нравится, что производитель с умом подходит к выбору ингредиентов, в составе нет пальмового масла и прочих вредных добавок. А ведь то, что ест малыш с рождения, существенно влияет на обмен веществ и даже закладывает правильные пищевые привычки! Каких то сомнительных компромиссов в вопросе кормления ребенка не должно быть, все только лучшее. К тому же в составе должны присутствовать лактобатерии, связь которых с иммунитетом и пищеварением уже доказана. В этой смеси все как надо, сразу видно европейское качество, сбалансированно и на совесть!
Мой опыт использования позитивный, буду покупать и дальше и смело могу рекомендовать другим. Кстати, наш педиатр тоже одобрил выбор этой смеси.
Спасибо большое проекту за возможность протестировать добросовестного производителя!
У відгука 0 коментарів
tester

Выпечка

Очень порадовало, что в тестовом наборе было все необходимое для полноценного приготовления выпечки. Качество компонентов на уровне, без неприятных сюрпризов. Сахарная пудра тоже не похожа на мел, как это иногда бывает. Все получилось очень вкусным))
Пасхи мы в этот раз не пекли, но кексы с лимонной глазурью вышли отличными! Здорово, когда можно быть уверенным в том, что при готовке все будет как ты планировал в первую очередь благодаря составляющим, спасибо за это Dr. Oetker.
И спасибо за возможность в очередной раз убедиться, что есть ответственные производители, делающие продукцию на результат. А так же спасибо проекту На пробу за шанс попробовать хорошие вещи!))
У відгука 0 коментарів
tester

О декоре и ароматизаторах

С продукцией Dr. Oetker я знакома давно, но было очень приятно получить такое изобилие всего на тест, тем более перед пасхально-майскими выходными, когда точно захочется что то испечь)) Отдельно скажу про декор - очень красивый, такие яркие жемчужины и бабочки! И, что особенно приятно, ещё и очень вкусный. Действительно, далеко не каждая посыпка обладает приятным, не химическим вкусом. Эти понравились даже детям, которые любят все яркое, но резко химические вкусы тоже им не по нраву. Смотрела состав, все очень в пределах допустимого, так что декор хорош по всем параметрам!
Также очень понравился ароматизатор, с ним получился просто сногсшибательный запах ванили! Я и мои семейные его обожают. Он не горчит, если не переборщить и подходит для любых блюд и напитков - добавляли в молочный коктейль с клубникой, смак!
И отдельно отмечу венчик, лопатку и кисточку - спасибо за них, отличные помощники для выпечки. Как раз хотела заменить свои, а тут такой подарок, очень кстати и в использовании будут долго.
У відгука 0 коментарів
tester

Спасибо за возможность протестировать!

В приехавшем наборе приятно порадовали дополнительные кухонные принадлежности - лопатка, венчик и кисточка. Все уже были в использовании, подробнее расскажу в отзывах :)
У відгука 0 коментарів