nasinka44
nasinka44
Знавець
Відгуки nasinka44
Коментарі nasinka44
Отримано лайків
0 Like
nasinka44
Доброе утро ! Сегодня последний день тестирования, решила сделать фруктовый салат с подушечками. Очень мне понравилось, очень сытный . В продукции аха мне понравилось проктически все. В фаворитах у меня оказались мюсли лен, кокос и клюква. Это очень вкусно, хотя для меня они сладкие. Очень порадовали каши, быстро, удобно и вкусно. Для людей которые постоянно спешат это очень удобно. Здорово, что большой выбор на любой вкус .Хотелось написать девушкам которые хотят худеть на продукции аха. Да в продукции аха есть много полезных свойств и ингредиентов, но употребляя продукцию аха вы не похудеете . Нужно правильно питаться и заниматься спортом, а продукция аха для вас будет отличным полезным завтраком или десертом . Главное соблюдать порции . Плюсы: -вкусно. -полезно. -удобно. -большой выбор. Минус: -цена. Для себя я сделала вывод, что буду покупать продукцию аха.
У відгука 0 коментарів
nasinka44
Добрый день ! Сегодня решила сделать закуску для гурманов из подушечек аха. 1. Оливковое масло. 2.Соль. 3.Перец (смесь перцев). 4.Чеснок ( два зубочка). 5.Зелень (петрушка). 6Сыр на ваш вкус (нарезать тонкими ломтиками). Наливает оливковое масло три столовых ложки ( в зависимости от количества подушечек ). Туда соль (по вкусу) два зубочка чеснока, перец (по вкусу)зелень пару веточек . Смеси даём настояться 5-10 минут. Затем обмакиваем подушечки и на противень. Духовку выставляем на 200 градусов и кладём противень на минут пять . Затем смотрим чтобы подушечки были румяные. Все зависит от вашей духовки у меня электродуховка и хватило 9 минут . Затем на тарелку стелим две бумажных салфетки и выкладываем подушечки , посыпаем сыром и зеленью . Мне очень понравилась закуска , а если ещё и бокал белого сухого вина .
У відгука 1 коментар
nasinka44
Доброе утро ! Сегодня хотелось написать о каше с черникой . Очень мне она понравилась. Обычно летом, не я ем кашу , а она меня . )))) Тут наоборот и это здорово. Каша сытная, вкусная, аппетитная и умеренно сладкая, получаешь большое удовольствие от завтрака . Главное что очень быстро готовится . По составу она неплохая. На днях хочу приобрести другие каши АХА .
У відгука 0 коментарів
nasinka44
Доброе утро ! Так как я слежу за своим правильным питанием, приходится тратить много времени на полноценный завтрак. С тестированием ваших завтраков, вы облегчали мне утро. Я уже попробовала мюсли с шоколадом и орехами, очень вкусно, сытно. Они умеренно сладкие, для меня это большой плюс . Испробовала мюсли с фруктами и орехами. Тоже очень сытные, вкусные и умеренно сладкие. Большое преимущества имеет ваша продукция, так как остальные производители быстрых завтраков экономят на натуральных добавках таких как фрукты и орехи и т.д. Быстрые завтраки я ем через день . Очень порадовало, что в вашей продукции есть каши, так как каши я очень люблю. Ещё большой плюс, что есть большое разнообразие вкусов.
У відгука 1 коментар
nasinka44
Доброе утро ! Сегодня я попробовала мюсли Exotic mix ( Лен, кокос и клюква). Плюсы быстро, удобно так как утром спешу . Очень сытно. Очень вкусно и полезно особенно лен . Минус для меня, очень сладкие мюсли .
У відгука 0 коментарів