Viktor-knyaze
Viktor-knyaze
Новачок
Відгуки Viktor-knyaze
Коментарі Viktor-knyaze
Отримано лайків
0 Like
Viktor-knyaze
Добрый день и вот решил написать завершительный отзыв о Сенсоден . И так начнем в нашей жизни бывает не мало стрессов которые влияют на наше здоровье. А так же за частую не качественные продукты и предметы личной жизни. Одной из главных проблем в жизни есть чувствительность зубов . Особенно в зимний период когда основная не хватка витаминов и минералов. Вот теперь есть отличный выход с положения и экстренная помощь. И это Сенсоден . Она оказывает быстрое и отличное действие. Проверено на себе . Рекомендую всем и желаю достичь такого же результата . Спасибо большое Сенсоден за возможность участие в проекте.
У відгука 0 коментарів
Viktor-knyaze
Добрый день по по прежнему тестируем пасту все проходит отлично. Довольны результатом. Раньше были очень чувствительны зубы. Любое мороженое горячая вода или перепад температуры. Это было не выносимое чувство боли. А теперь все изменилось чувствительность пропала. Проверена на морожене и холодных напитках . Спасибо тестируем дальше #Sensodyne # Sensodyne_швидкадия # SensodyneNaproby #Naprobyua
У відгука 0 коментарів
Viktor-knyaze
Сегодня на конец дождался посылку. И вот открыл тюбик с пастой, по рекомендации выдавил на пальчик пасту очень ароматным зопахом и помасажировал десна зубов. Немного подождал,и ощутил свежесть во рту.Потом почистил зубки, как будто на свет народился. Жизнь удалась, если так будет отбеливать зубы,то до окончания теста не надо будет ити к стоматолога. Спасибо за посылку Вам огромное!
У відгука 1 коментар