bianka_t
bianka_t
Новачок
Відгуки bianka_t
Коментарі bianka_t
Отримано лайків
0 Like
bianka_t
А теперь о недостатках: первое, что мне не понравилось - это чрезмерное количество сахара. Да, это вкусно, но очень сладко. Сладости более, чем достаточно получаешь от изюма или шоколадных криспов. И второй недостаток - цена. Но так как производитель указывает, что состав натуральный, то, видимо, и цена соответствует. Спасибо, что дали возможность поучаствовать в тестировании. Это очень интересный опыт для меня
У відгука 1 коментар
bianka_t
Утром, когда спешишь на работу, то просто не хватает времени стоять возле плиты, и вот именно в такие моменты на помощь приходят сухие завтраки "АХА". Всего лишь минута потраченного времени: насыпать в тарелку и залить молоком/йогуртом/соком. Очень понравились мюсли и как они хрустят) Удивило количество орехов и семян льна. Раньше я покупала мюсли другой торговой марки, но в них на столько мало было семян льна, что я дополнительно добавляла еще. А у "АХА" они в достаточном количестве.
У відгука 0 коментарів
bianka_t
Это мое первое знакомство с торговой маркой "АХА" и ее продукцией. Очень рада, что попала в число тестирующих) Свои завтраки я полностью заменила на мюсли. И что могу сказать: это быстро готовится, вкусно и чувство насыщенности остается надолго. В летнюю жару я просто в мюсли добавляла холодное молоко и получалось просто бесподобно!!! Самым вкусным для меня оказались мюсли с семенами льна, кокосом и клюквой. Ммм, как вспоминаю, так и текут слюнки)))
У відгука 0 коментарів
bianka_t
Супер!!! И ко мне едет посылочка! Честно говоря, это будет мое первое знакомство с этой торговой маркой)))
У відгука 0 коментарів