Galka68
Galka68
Знавець
Відгуки Galka68
Коментарі Galka68
Отримано лайків
2 Like
Galka68

Наконец-то распробовали!

Наконец, когда ты сьированин подошло к концу и осталось 3 нелюбимых вкуса, мой котик распробовал корм и уплетал с великим удовольстаием, а потом сидел возле миски и не отходил, просил добавки!)) Так что корму твердая 5ка! За удобство, качество, разнообразие!)) Настоящее супер-премиум!))
У відгука 0 коментарів
Galka68

Нереальная вкусняшка!

Моим кошкам Мусе и Море корм понравился нереально. Они не знали куда деть себя от радости, видя у меня а руках заветные баночки! Причем любое меню воспринимали на ура!
У відгука 3 коментарі
Galka68

Начало тестирования.

Только вчера получили посылочку с кормом и я была приятно удивлена, увидев количество! 21 баночка по 3 штутчки разнообразного меню для моих любимцев)) сразу приступили к тестированию. первое, что попробовали была баночка "лосось и цыпленок" - которую мой привереда съел почти всю. Однако от миски не отошел и ждал следующей порции. к сожалению на этом моя эйфория закончилась, потому что следующая баночка "курица с морковью" была им забракована. пришлось докармливать нашим обычным привычным кормом. конечно остатки не пропали, ибо у меня есть еще две кошечки, живущие во дворе, которые не так привередливы к корму, они с удовольствием его доели! сегодняшний день, к сожалению не принес положительных результатов и было забраковано и отправлено на "доедание" во двор "курица", "говядина", а так же "утка, морковь и шпинат". тестирование продожаем, посмотрим, что же будет завтра))
У відгука 1 коментар
Galka68
Пирог с вишнями, к сожалению, не получился, поэтому нет фото. Однако - по продуктам: дрожжи хорошие, быстро активировались, тесто поднялось, при выпечке и после спиртного запаха не наблюдалось - это важно, часто бывает наоборот. Поэтому возьму их себе на заметку. с пудингом тоже все в порядке: и состав и густота, и вкус. Окутал вишню мягким облачком, смягчив ее немного кислый вкус. К сожалению пирог сгорел ((( и удалось попробовать совсем немного. тесто мягкое, ароматное, опять же благодаря ванильному сахару. Эти ингредиенты вполне заслуживают достойного места на кухне любой хозяйки. А из пудинга можно приготовить отдельный десерт - правда, это уже на любителя таких желейных блюд. В целом, спасибо компании за предоставленную возможность попробовать новую для меня продукцию.
У відгука 2 коментарі
Galka68
Прочитав состав какао, я вначале обрадовалась: вроде все натуральное. смутило одно - зачем в какао крахмал. так и оказалось - он там совершенно лишний. какао очень слодкое и густое, это уже и не напиток, а какой-то крем-пудинг. В общем, на троечку. Лично никогда не куплю его для себя и своих друзей. А вот из какао-порошка - получился отличный какао, как в детстве! так что какао-порошок смело можно брать и для выпечки и для напитка!
У відгука 2 коментарі