chrisochka
chrisochka
Новачок
Відгуки chrisochka
Коментарі chrisochka
Отримано лайків
0 Like
chrisochka
Всем привет. Отличное тестирование, да еще и такое интригующее, что же будет разослано в коробочках-загадках, интересует, наверное, всех?! Продукцией Dr. Oetker пользуюсь давно и регулярно, всё очень качественно, никогда еще не подводило, выпечка получается обалденной. Поэтому с радостью приму участие в данном тестировании. Всем удачи и вкусного настроения:)
У відгука 2 коментарі
chrisochka
Закончила приём Elimanal gel. Могу сказать по своим ощущениям, что препарат действительно хороший и свою работу делает на отлично. Хоть моя кожа и не очистилась от высыпаний и пигментных пятен, но высыпания сократились, их стало гораздо меньше, а главное – это мой желудок, который работает теперь, как часики, и это всего-то за две недели приёма препарата. Теперь итоги: Лицо: 1. Жирность кожи лица уменьшилась, до приёма препарата приходилось постоянно припудриваться, так как косметика просто «плыла». Сейчас спокойно полдня за помощью к пудре можно не обращаться. 2. Хоть кожа и к жирному типу относится, но всё-равно были суховатости, особенно после умываний. После Eliminal gel эта сухость и стянутость прошла, и знаете, даже гладкость, то ли эластичность появилась. Косметики использую в разы меньше, и она начала хорошо ложится на лицо. 3. Угрики и прыщики так и появляются, видимо всё-таки причина не в желудке. 4. Пигментные пятна остались на своих местах. Желудок: 1. Лёгкость после принятия пищи и вообще на протяжении дня. Прошло уже два дня после окончания приёма Eliminal gel, но ощущения в животике всё те же, что и во время приёма. 2. Писала в предыдущем посте, что усилилось чувство голода. Никуда оно не делось. Тут даже не знаю, радоваться этому, хорошо это для девушки или не очень, но аппетит здоровский. 3. Пищеварение на пять с плюсом, за это я вообще благодарна больше всего, так как после рождения двоих карапузов, как-то с желудком не складывались дружелюбные отношения, а сейчас всё наладилось. Сам препарат по вкусу и запаху понравился, не было никаких противоречий при приёме. Очень удобный формат выпуска Eliminal gel: удобно принимать не только дома, но и на прогулке, на работе. Прикрепляю, как и обещала, сравнительное фото.
У відгука 0 коментарів
chrisochka
А я у мамы самый лучший помощник:) (Кирилл - 1,5 года)
У відгука 0 коментарів
chrisochka
Первая коробочка с Eliminal gel использована. Приступила ко второй упаковке. Еще конечно нельзя делать окончательных выводов, но результаты уже есть и это очень радует. Принимаю препарат три раза в день по одному стику. Утром и в обед принимаю за 1,5 -2 часа до еды, а вечером уже через 1-1,5 часа после ужина. Вкус мне сразу понравился, хоть и заявлена добавка «барбарис», мне отдаёт детской жевательной резинкой со вкусом банана. Спокойно принимаю Eliminal gel со стика, запивая стаканом воды. Форму стика оценила, так как в обед нахожусь с ребенком на прогулке и беру стик и бутылку воды с собой. Что касается изменений в организме, так первое что обострилось, это чувство голода. После приёма Eliminal gel настолько хочется покушать, что еле выдерживаешь до назначенного времени Хорошо, что курс всего две недели В то же время улучшилось пищеварение. Прошло вздутие, и тяжесть после приёма пищи. Первые два дня после приёма не было вообще высыпаний, а на третий сильно обсыпало спину и ноги, немного лицо. Сыпь на ногах к вечеру прошла, на лице еще до сих пор подсыпает, но совсем немного, буквально по несколько прыщиков. На спине сыпь тоже прекратилась, но так как сыпь была обильной, то прыщики еще стухают. На протяжении дня уменьшилось количество умываний, так как кожа реже приобретает жирный блеск, еще заметила то, что кожа стала гладкой, без шелушений. Пигментные пятна держаться, но тестирование еще не окончено, поэтому всё возможно. Написав первый отзыв в социальных сетях, получила только один отклик от мужчины, он проходил курс Eliminal gel и ему действительно препарат помог.
У відгука 0 коментарів
chrisochka
Привет всем! Замечательное тестирование, кому-то очень повезет. Хотелось бы попасть в эту пятерку счастливчиков. У нас большая семья, так как живём совместно с родителями. У нас старенький холодильник, покупали б/у AEG - еще пока работает, но парочку раз чинили. Холодильник постоянно набит под завязку и одна из главных проблем - это вместительность и намерзание. Еще не нравится то что заветриваются продукты, появляется неприятный запах, приходится постоянно следить за этим: размораживать, мыть и высушивать. Это сейчас уже выпускают холодильники, которые оснащены умными системами, которые с этой проблемой легко справляются. Желаю всем удачи!
У відгука 0 коментарів