Olga09
Olga09
Експерт
Відгуки Olga09
Коментарі Olga09
Отримано лайків
0 Like
Olga09

Wella Deluxe: для розкішної укладки і захисту кератину

Спасибо сайту #naprobuua за прекрасную возможность одной из первых попробовать продукцию #Wella_Deluxe. В набор входит лак и мусс для волос Wella Deluxe Wonder Volume & Protection с комплексом защита кератина, который защищает волосы от механических повреждений, сухости, непослушности, тусклости и уф-излучений. С этими средствами укладывать волосы стало проще, а суперсильная фиксация сохраняет результат на 24 часа. При этом волосы выглядят объемно и естественно, нет утяжеления и сухости. Продукцию Wella Deluxe можно приобрести эксклюзивно в сети магазинов EVA.
У відгука 0 коментарів
Olga09

Wella Deluxe Wonder Volume&Protection

Уже прошло 10 дней с того момента, когда я начала тестировать лак и мусс для волос Wella Deluxe Wonder Volume
&Protection. Волосы я мою ежедневно, поэтому и укладку феном (иногда использую утюжок) делаю ежедневно.
В основном для укладки использую мусс, изредка могу закрепить результат лаком. Впечатление от мусса Wella Deluxe отличное, волосы легко расчёсывания и укладываются, результат довольно долго держится на волосах (вот только тест-драйв повышенной влажностью моя укладка прошла, но не так идеально, как хотелось бы). Средство не утяжеляет и даже на следующее утро волосы выглядят довольно свежими. Волос выглядит естественно и не спутывается.
P.S. спасибо за косметичку, она великолепна.
У відгука 0 коментарів
Olga09

Альфлорекс - чудо для кишечника

Подошло к концу тестирование Альфлорекс. И хочу сказать, что я в восторге от эффекта. Это как спасение для меня и моего кишечника. С первого дня приема никакого дискомфорта и никаких побочных явлений. Только положительные впечатления. Исчезли боли, дискомфорт и вздутия. Никаких запоров и расстройств. Появилась бодрость и энергия. Все это конечно же в комбинации с правильным питанием и занятиями спортом. Планирую продолжать прием. Спасибо сайту на пробу за то, что дали возможность протестировать Альфлорекс.
У відгука 1 коментар
Olga09

Альфлорекс

Спасибо сайту на пробу за возможность протестировать пробиотик Альфлорекс. Это как настоящее чудо и спасение. Прошло уже 18 день с приема первой капсулы. Принимаю утром натощак. Капсулы небольшого размера, при проглатывании дискомфорта нет. Никаких побочных явлений не наблюдается (ну может живот бурлил первый день). Исчезли тяжесть и вздутие, нормализовался стул, больше никаких болей живота. Без опаски начала есть свежие овощи и фрукты. Результат превзошел все мои ожидания. Отличный пробиотик, полностью справляется с поставленной задачей.
У відгука 1 коментар
Olga09

Отчет, ссылка на комментарии в инстаграм

При заполнении отчета в пункте про ссылку на комментарий в инстаграм не отметила свой никнейм, его можно найти в пункте про соцсети. Прошу прощения и спасибо за понимание
У відгука 1 коментар