NTodd
NTodd
Новачок
Відгуки NTodd
Коментарі NTodd
Отримано лайків
10 Like
NTodd
Здравствуйте. Вот и подошёл к концу отведённый период времени для тестирования косметики PROFESSIONAL EFFECT от БИОКОН. В течении трёх недель я пользовалась только косметическими средствами этой серии. Кожа моя чутко реагирует на всякие аллергены и раздражители. В данном случае казусов не произошло! Крем и гель для умывания использую каждый день. Крем не только днём, но и вечером, т.к. хочу купить ночной крем этой же серии, но пока ноги не дошли). Маску использую 3 раза в неделю. После первого использования маски, ощутила пощипывания и испугалась, что она мне не подойдёт и будет покраснение, но к моему удивлению смыв маску обнаружила, что кожа мягкая, нежная и заметно посвежевшая. Косметическими средствами PROFESSIONAL EFFECT от БИОКОН очень довольна. За три недели использования кожа стала гладкой, упругой, свеженькой и даже как будто бархатистой. Однозначно рекомендую косметические средства серии PROFESSIONAL EFFECT от БИОКОН! Думаю большинству женщин они понравятся и подойдут, т.к. сочетают в себе удовольствие от непосредственно самого использования и прекрасный результат! Хочу выразить благодарность проекту NA-PROBY за возможность протестировать эту чудесную продукцию
У відгука 0 коментарів
NTodd
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о дневном креме для лица от компании Биокон. Крем имеет приятный цветочный аромат. После нанесения на кожу лица хорошо впитывается. Нет необходимости использовать промокающие салфетки. В летнее и весеннее время года особенно актуален, т.к. имеет ультрафиолетовую защиту. На коже не ощущается. Нет чувства чего то лишнего, как бывает после использования некоторых других экземпляров кремов. При каждом использовании сохраняется чувство комфорта. Кожа в течении дня остаётся хорошо увлажнённой и достаточно свежей. Пользуюсь с удовольствием.
У відгука 0 коментарів
NTodd
Добрый вечер! Тестирование мое длится уже более недели и я готова оставить свой отзыв о мицеллярном геле для умывания из серии "PROFESSIONAL EFFECT" от Биокон. С начала тестирования я отказалась от другой косметики, так сказать для чистоты эксперимента). Пользоваться гелем одно удовольствие. Очень приятный нежный цветочный запах. Сразу скажу, что гель не приносит никакого вреда — нет покраснений на коже, воспалений или раздражений, как бывает с другими средствами. Наоборот,после использования, кожа становится бархатистой и гладкой, заметно сужаются поры, кожа совершенно не стягивается, чувствуется, что кожа хорошо увлажнённая. После себя гель оставляет легкий цветочный аромат. Просто наносится на кожу, мягко ее очищает и также легко смывается. Подходит в качестве ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Радует, что абсолютно любой макияж смывается с первой попытки. Однозначно рекомендую мицеллярный гель для умывания от Биокон для использования.)
У відгука 0 коментарів
NTodd
Добрый вечер! Получила посылочку. Всё в наличии. Очень довольна. Первый раз учавствую в тестировании. Внешний вид впечатляет. Особенно крем здорово смотрится. Запах очень нежный и приятный. В общем начинаем тестирование!
У відгука 0 коментарів
NTodd
Добрый день! Ещё никогда не участвовала в тестировании. Сейчас есть свободное время, нахожусь в декретном отпуске. Очень хочется попробовать).
У відгука 0 коментарів