ivasechko
ivasechko
Знавець
Відгуки ivasechko
Коментарі ivasechko
Отримано лайків
3 Like
ivasechko

Dr.Oetker - идеально для десертов

Я очень люблю Dr.Oetker . правда использую его только в выпечке и десертах. Крема шоколадные бесподобные просто, а пудинг который я использую в Львовском сырнике делает творожную массу неимоверно нежной. А вот для консервации никогда не использовала желфикс. Хотя и видела иногда на полках магазина. В этом году у меня малинки, смородины и вишни навязалось вдоволь (а вот клубники и черешни практически нет) поэтому в планах консервация джемов и варенья. Обожаю зимой печь из варенья. Это и вкусно и здорово и экономно. Кстати, а у вас Dr.Oetker тоже продается только в гипермаркетах? Вот в "магазинах возле дома" никогда не видела их продукцию. И это чертовски неудобно((((((((
У відгука 3 коментарі
ivasechko

Purina One Adult Cat Chicken - сухой корм

Как и в случае с влажным кормом у сухого, так же нет яркого химического аромата, что очень хорошо. Дает надежду в максимальному природному составу корма. Как по мне котик начал кушать больше)))) Я не кормлю по регламентированным нормам. У нас как бы это сказать - кормежка по требованию. И Альбик то ли не наедался то ли вкус сильно понравился, но требовать стал чаще))) Кстати, какать тоже (извините за подробности) В описании к корму указано, что он дополнительно витаминизирован и способствует улучшению шерсти. И должна сказать таки да, после кормления Purina One Adult на протяжении месяца (смешанное) шерсть у кота стала лучше. у нас каждая весна и лето проблемные. Он становится похож на огрызок кота. Шерсть лезет клоками, нормально не отрастает и вообще страх. В этот раз шерсть вылезла и на ее месте достаточно быстро вырос новый подшерсток. Так что я довольна, даже с учетом увеличенного расхода корма)))
У відгука 0 коментарів
ivasechko

Влажный корм - полет нормальный

#naprobuua_відгуки #naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
Уже несколько дней мой кот как ответственный гражданин - тестирует продуцию Purina, а именно PurinaOne Микс для взрослых котов (Adult) . Альбик котик взрослый, питается змішанним типом корма. То есть и сухой и влажный. Хотя некоторые ветеринары говорили, что такого типа питания может быть вредным для животного. Но при консультации у другого врача услышала, что такой смешанный тип может быть в рационе, однако стоит избирать одинаковые ТМ и линейку корма. Начали мы свое знакомство с новой ТМ из влажного корма. Должна сказать, что здесь нет такого резкого. насыщенного запаха как в ТМ, которыми мы пользовались раньше, потому я думала, что Альбик не будет есть. В принципе первого раза он как-то достаточно настороженно отнесся к тарелке но в дальнейшие разы этой проблемы не возникло. Еще хочу сказать от себя, что у влажного корма нет привычных мне структурированных квадратиков. Высыпаешь коту в тарелку будто рагу))) видно даже мясные волокна. Так как данный корм обогащен витаминами и микроэлементами интересно увидеть результат при долгом употреблении.
У відгука 5 коментарів
ivasechko

Ми з котом в шоці

Коли заповнювала анкету на тестування корму для дорослих котів від Purina якось навіть і не замислювалась СКІЛЬКИ смаколиків отримає мій пухнастий товариш. Коли сьогодні курєр з Нової Пошти витягнув мені посилку - я була в шоці. Відразу скажу, що до цього цією маркою не користувались зовсім. Віддавали перевагу іншим. Тому знайомство вийшло вдалим) Крім кількості, мене ще досить таки вразив зовнішній вид пакування - лазурне переливання таки притягує погляд)) Вся їжа прийшла із смаком курки, що дуже добре, а то я трішки переживала, що прийде з печінкою і тестування буде зірвано. Адже мій Альбік не дуже любить такий смак (ну так він дещо вибагливий, хоч на перший погляд і не скажеш). Тому вгодили так вгодили))
У відгука 0 коментарів
ivasechko

Мы с Альбиком в списках)

Урррааааа, совсем скоро мой Альбик сможет сказать свое веское Няв)))) Я в списке
У відгука 1 коментар