KatrinSklyar
KatrinSklyar
Експерт
Відгуки KatrinSklyar
Коментарі KatrinSklyar
Отримано лайків
96 Like
KatrinSklyar

Вкусняшки для ленивых

Всем большой привет!
Хочу поделиться с вами рецептом замечательной вкусняшки, которую можно приготовить с помощью такой замечательной штучки, как "Збитий десерт" от нашего любимого бренда Dr Oetker. Нам понадобится: шоколадное печенье (я взяла 2 упаковки "Супер контика" по 4 шт в каждой), черешня ( или другие ягоды/фрукты на Ваше усмотрение) - я брала 300-350 грамм, 2 упаковочки "Збитого десерту" и 300 мл молока. Всё в приготовлении предельно просто: дробим печенье ( я перемолола в блендере в крошку), режем черешню мелко, взбиваем с молоком десерт от Dr Oetker. Лучше взбивать порционно, то есть по 1 пакетику и по 150 мл молока. Выкладываем десерт в формочки так : печенье, черешня, крем и дальше повторяем, пока всё это не закончится. Украшаем по своему желанию. Если есть потребность - в крем можно добавлять ту же сахарную пудру,но как по мне - сам вкус десертного крема получается хорошо сладким, поэтому я и не стала. Собрала, украсила и отправила десерт в холодильник на 2 часа. Это ооооочень вкусно, быстро, лениво и красиво! Всем рекомендую:) "Збитий десерт" - это та штучка, которая должна быть на кухне у каждой хозяюшки в запасе:)!
У відгука 0 коментарів
KatrinSklyar

Потому что нельзя быть на свете довольной такой!

А нет, всё в порядке, можно!;) А довольная я не просто так, а потому, что я снова стала одной из счастливчиков, кому улыбнулась удача в виде посылочки от моего самого любимого кулинарного бренда Dr. Oetker. На сей раз тематика нашего тестирования - желе, варенье и десерты и это максимально "в тему" с учётом жары, времени года и обилия ягод на рынках и в магазинах.
.
Что же мы с экспертами получили в этой рассылке?
Мы получили: Желфикс (2:1) (на 1 кг фруктов и 0,5 кг сахара) - 3 шт, Желфикс (3:1) (на 1 кг фруктов и 0, 35 сахара) - 3 шт, Желфикс (1:1) (на 1 кг фруктов и 1 кг сахара) - 3 шт, Взбитый десерт - 2 шт, Желе для торта бесцветное - 3 шт, Желе для торта красное - 3 шт, набор для оформления наших баночек с заготовками.
.
Как вы понимаете, поводов для радости много, как и желания поскорее всё попробовать и начать делиться с вами впечатлениями о самих продуктах. Ну что, приступим?
У відгука 0 коментарів
KatrinSklyar

Кексики с глазурью

Рецепт из разряда " Проще, дешевле и вкуснее некуда"
.
Ингредиенты (примерно на 12-15 кексиков стандартного размера):
творожная масса - 300 грамм
сахар - 1,5 стакана
сливочное масло (маргарин) - 100 грамм
яйца - 3 шт
мука - 2 стакана
три четверти чайной ложки соды, гашенной уксусом
изюм/орехи/сухофрукты - по желанию
Ванилин или ванильный ароматизатор Dr Oetker
Глазурь и украшения для выпечки Dr Oetker
.
Приготовление:
Взбить миксером яйца с сахаром и ванильностью.
Сливочное масло (либо комнатной температуры либо растопленное и остуженное) добавить в яичную смесь и снова взбить. Добавить творожную массу и взбить до однородности (если нет творожной массы - можно взять творог, но немного увеличить количество сахара). Просеять муку в смесь, добавить гашеную соду и очень хорошо взбить миксером до полной однородности.
Добавить наполнение (изюм, шоколад, орехи и т.д.) и вымешать ложкой
Выложить в смазанные маслом формочках и выпекать при 180 градуса (время писать не буду, так как у меня плохая духовка и печет они очень медленно)
Минут через 20-25 начинайте проверять на готовность.
.
Украшение:
Либо в горячей воде либо в микроволновке растопите глазурь Dr Oetker и произвольно украсьте кексики. Так же, по свеженамазанной глазури, насыпьте украшения от Dr Oetker (но делайте это быстро, так как глазурь застывает)
.
Балдейте и угощайте любимых!
Приятного аппетита!
У відгука 3 коментарі
KatrinSklyar

Ленивые Хачапури

Такие же ленивые, как и я ?
Готовятся молниеносно, съедаются точно так же?
_____________________________
Ингредиенты:
✔Разрыхлитель - 1 чайная ложка (всегда советую брать разрыхлитель марки Dr Oetker - работает лучше всего)
✔Сыр твердый - 200 гр
✔Мука - 2-3 столовые ложки
✔Сметана - 200 гр
✔Яйца - 2 шт
✔Соль, перец, специи
✔(Колбаса вареная и зелень по желанию)
_______________________
Яйца со сметаной немного взбить венчиком или вилкой.
Сыр (с колбасой) натереть на крупной тёрке. Зелень (по желанию) мелко нарезать. Всё смешать ложкой, добавить муку с разрыхлителем и снова перемешать.
Всё ?
____________________
Жарить на подсолнечном масле с двух сторон. После выкладывания на сковороду на первой стороне жарить под крышкой. Если впитывают много масла - выкладывать на салфетку.
___________________
Вкуснее всего они теплыми, но холодными тоже хорошо улетают?
Приятного аппетита ?
У відгука 8 коментарів
KatrinSklyar

Невиданная щедрость!

Вы когда-нибудь удивлялись так сильно, что очень долго стояли с открытым ртом до такой степени, что у вас начинали мерзнуть зубы? Нет? Значит вы не получали посылку от портала NaProbu и бренда Dr Oetker!
Скажу вам честно - я не ожидала такого количества продуктов в обзорной посылке!
Если вдруг кто не знает - вот состав:
какао, сахарная пудра с ароматом ванили, глазурь, 2 вида пудинга, крем для торта, творопиш (вообще такое слово впервые увидела), желе для торта, желатин, разрыхлитель, сахар с корицей, ванильный сахар, 6 пачечек декора, 2 жидких ароматизатора. Плюс ко всему вышеупомянутому счастью, в посылочке были 3 буклета с рецептами : "Пышные пирожные", "Вкусная выпечка к Пасхе", "На десерт пудинг". Я пищу, кричу, верещу и падаю в обморок, так как я страсть как люблю готовить (особенно выпечку) и Dr Oetker уже не один год моя любимая фирма помощников в этом вкусном деле. Я с удовольствием начинаю пробовать:) Вы со мной?
У відгука 1 коментар