Beletskaya.lena
Beletskaya.lena
Новачок
Відгуки Beletskaya.lena
Коментарі Beletskaya.lena
Отримано лайків
0 Like
Beletskaya.lena
Сегодня впервые сделала укладку с помощью фена и утюжка и я в восторге! Волосы лёгкие и мягкие. Стала замечать, что волосы медленнее загрязняются, мою реже, если раньше на 3 день надо было срочно мыть, то сейчас спокойно выхожу на улицу с распущенными волосами. В общем мне продукт понравился, я бы его рекомендовала свои знакомым девушкам. Не у всех профессиональных средств такой эффект. Волосы рассчесываются великолепно! Я уже забыла что такое спреи или масла для волос, чтоб расчесывались легче. Спасибо этому проекту, за то, что знакомят нас с такими продуктами!
У відгука 0 коментарів
Beletskaya.lena
Пользуюсь продуктом уже неделю. Могу сказать, что волосы немного стали пушиться, но лёгкость не потеряли. Расчёсываются легко, раньше всегда двухфазный спрей использовала, всё так же нравится аромат. Сильного восстановления я не заметила, но волосы стали меньше выпадать. Как для не профессионального шампуня, очень хороший эффект. Но я бы еще добавила масло для волос, чтоб не сильно пушились.
У відгука 0 коментарів
Beletskaya.lena
После получения посылки опробовала продукт, после первого применения очень хорошее впечатление. Волосы легкие,как после стрижки в салоне, и расчесывать их легче обычного, даже без применения масел или двухфазных спреев, приятные на ощупь, не такие пушистые как раньше, менее заметны повреждения, очень приятный аромат. Конечно после первого применения обычно малый эффект, надеюсь он будет улучшаться. На данный момент я очень довольна.
У відгука 0 коментарів
Beletskaya.lena
Ура, я тоже попала первый раз в списки! Впервые буду тестировать что-то через этот сайт, очень интересно!
У відгука 0 коментарів