Afina28
Afina28
Новачок
Відгуки Afina28
Коментарі Afina28
Отримано лайків
0 Like
Afina28
Интересное тестирование, у меня как раз ремонт, хочется попробовать чего-то нового))
У відгука 1 коментар
Afina28
Тестирую шампунь и бальзам уже давно, и они до сих пор не закончились,хоть мою через день. Волосы длинные, расход экономичный. По-началу волосы были прям вау,но естественно со временем идет привыкание, но сухости или каких-либо неприятных ощущений не было, чему я безумно рада.Сами волосы за все время пользования значительно улучшились: исчезла сухость, ломкость, стали гуще и мягче. После бальзама нет ощущения липкости и тяжести, только свежесть, легко расчесать. По большому счету, мне понравилось тестировать эту парочку, возможно в дальнейшем тоже буду себе покупать, если производитель поменяет запах, вот к нему я так и не привыкла.
У відгука 0 коментарів
Afina28
Продолжаю тестировать. Да, этот шампунь и бальзам лучше, чем я пробовала за последние пару лет, но чуда ждать не стоит. Волосы свежие,мягкие. Пробовала одним шампунем мыть , тоже волосы мягкие. Блеска я, к сожалению,не увидела. Иногда даже путаются ,но у меня такие своеобразные они.Единственное что меня до сих смущает, это запах. Вот не могу к нему привыкнуть.Еще волосы перестали электризоваться,совсем,чему я безумно рада.Немного отмечу про бальзам - очень нравится, что он хорошо выдавливается из упаковки и волосы от него совсем не жирнятся,запах такой же как и у шампуня.
У відгука 1 коментар
Afina28
Я так долго ждала посылочку,отстояв в очереди,наконец получила долгожданную коробочку.Я тот человек,который в вечном поиске идеального шампуня.Волосы я не крашу,но они ломкие,сухие,безжизненные,хоть и увлажняю регулярно маслами и масками.Правда мою каждый день,редко через день. Итак,упаковка розовая,приятная глазу.Шампунь хорошо выдавливается,перламутрового цвета.На волосы ниже лопаток хватило примерно столовой ложки,очень даже экономно.Хорошо мылиться,не сильно(я не очень люблю когда много пены),смывается тоже легко.Бальзам решила нанести на по всей длине (обычно наношу только на кончики,чтоб не сильно жирнилась голова),оставила на 3мин,как указано в буклете.Смывается довольно хорошо,нет ощущения "скользкости". Волосы не сушила феном,хоть иногда грешу им. Фото делать не стала,думаю с первого раза чуда не случится,но волосы мягкие,не "солома".На следующий день -не жирные,что очень порадовало и это с бальзамом! Единственный минус для меня -это запах! Сильный,не скажу что вонючий,но я люблю нейтральные запахи.А здесь запах не выветривается на морозе,и даже на след.день тоже я чувствую его на волосах.Что ж ,тестируем дальше.
У відгука 0 коментарів
Afina28
Всегда так волнительно ждать список экспертов )
У відгука 0 коментарів