Екатерина Гуда
Екатерина Гуда
Знавець
Відгуки Екатерина Гуда
Коментарі Екатерина Гуда
Отримано лайків
0 Like
Екатерина Гуда

Бекутан

Напишу наш отзыв про витамины Бекутан. Моему ребёнку скоро будет 4 года ,и проблема в том что он не хочет пробовать что-то новое в его рационе! Так как ребёнок не кушает мясо и молочные продукты ,мне было важно чтоб в его организм попадали важные витамины ! Получили мы на пробу витамины и минералы от фирмы Бекутан ! Скажу первое что очень интересная и красочная упаковка . Содержимое нужно высыпать в чашечку и залить водой ! Мы наливали немного воды и нам оно похоже на вкус апельсинового фреша. Заметила изменения у ребёнка буквально через неделю ! Прошла сыпь на лице! Думаю что помогли микроэлементы Бекутан!
Честно я бы и сама попила такие витаминки вкусные .
У відгука 0 коментарів
Екатерина Гуда

Витамины

Всем здравствуйте,вчера получили комплекс витамин и минералов! Что могу сказать по стечению 2 дней ,ребёнку очень нравится вкус и цвет . На вкус как апельсиновый Фреш(сладенький ).Очень Веселая упаковка ,детишки на площадке вчера видели ! У всех эти витамины вызвали интерес ) Ребёнку интересно открывать вместе со мной саше! По вкусу и визуалу детям понравилось .
У відгука 0 коментарів
Екатерина Гуда

ПреМамаДуо

Закончила пить витамины ,скажу сразу что я кормящая мамочка ) Очень рада , что была такая возможность протестировать витамины ПреМамаДуо !На себе ощутила от витамин ,вот такие + (стали крепче волосы ,они выпадают ,но не так много как раньше ),(ногти у меня тонкие и слабые ,от витаминов не заметила улучшения в ногтевой пластине ),(состояние кожи улучшилось намного ,практически не было высыпаний на лице !!!!Это огромный плюс ),(всегда бодрая ,даже если не выспалась ,витамины помогли мне очень !)
Скажу сразу ,прежде чем покупать и принимать любые витамины ,лучше проконсультироваться с врачем !
У відгука 1 коментар
Екатерина Гуда

ПреМама дуо

Получила на тестирование витаминов ПреМама дуо,очень рада что имею такую возможность их протестировать!Мне сейчас необходимы витамины ,так как кормлю грудью 2-х месячного ребёнка )После первых родов я помню как организму не хватало витамин,волосы лезли просто ужасно,ногти были ломкими !Был низкий гемоглобин ,но тогда я не знала какие пропить витамины чтоб они хоть как-то помогли мне !(Вчера начала принимать витамины ,посмотрим результат через месяц !И оставлю свой развёрнутый отзыв здесь и у себя в Инстаграм на страничке .Надеюсь мои отзывы будут полезны многим мамам !
У відгука 1 коментар
Екатерина Гуда
Малыш кушал с большим удовольствием) Даже наш папа немного помогал нам
У відгука 0 коментарів